Lotes destacados

Baúl; Al Ándalus, ,Reino Nazarí, Granada, s. XV.
Lote 35310307
Próxima puja: 50.000 €
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:35
Vicente Macip
Vicente Macip
Lote 35309822
Próxima puja: 34.000 €
Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:37
Atribuido a Antonio de Alatri
Atribuido a Antonio de Alatri
Lote 35257870
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:39
José de Páez y escuela
José de Páez y escuela
Lote 35121003
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:41
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:45
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:49
Escuela alemana; s. XVII
Escuela alemana; s. XVII
Lote 35314241
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:51
Escuela española, s. XIII-XIV.
Lote 35358901
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:53
Atribuido a Alejo de Vahía
Atribuido a Alejo de Vahía
Lote 35314552
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 26.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:57
Lote 35310306
Próxima puja: 14.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:59
Escuela española; hacia 1600.
Escuela española; hacia 1600.
Lote 35308204
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:01
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:03
Escuela centroeuropea, ca. 1400.
Lote 35352220
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:05
Escuela peruana del s. XVIII.
Escuela peruana del s. XVIII.
Lote 35194413
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:13
Lote 35336198
Próxima puja: 3.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:15
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:17
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:23
Escuela andaluza; s. XVII.
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35310055
Próxima puja: 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:25
Escuela alemana del s. XVII
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35358627
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:27
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346180
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:31
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:37
Escuela Italiana; c. 1600.
Escuela Italiana; c. 1600.
Lote 35310069
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:39
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Lote 35277321
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:47
Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:01