LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
8
Página siguiente

Lote: 35148929
Marco; España, primera mitad del siglo XVII. Madera tallada y policromada. Presenta faltas en la talla. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 19:31

Lote: 35252410
Escuela italiana, principios s.XVIII. "Escena clásica: autosacrificio del héroe". Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 26 Jan 2022 19:37

Lote: 35252544
Escuela francesa, ca.1935. “Les Demi-vierges”. Cartel litográfico. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 27 Jan 2022 15:34

Lote: 35252285
JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937). “Atardecer en Cuenca”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 27 Jan 2022 15:37

Lote: 35112235
ELISEO MEIFRÉN (Barcelona, 1857 – 1940). “Paisaje”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 27 Jan 2022 15:49

Lote: 35252496
Escuela italiana, ca.1900. "Mujer cruzando el río". Alabastro. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 27 Jan 2022 16:31

Lote: 35221406
ELISÉE MACLET (Lyons-en-Santerre, 1881 - París 1962). ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 27 Jan 2022 16:43

Lote: 35218061
SEGUNDO MATILLA MARINA (Madrid, 1862 – Teià, Barcelona, 1937). "Marina". Óleo sobre cartón. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 27 Jan 2022 16:55

Lote: 35252139
EDUARDO CHICHARRO BRIONES (Madrid, 1905 – 1964). "Bailaora". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 3400-3900 €
Fin subasta 27 Jan 2022 17:07
228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
8
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?