NUEVOS LOTES

Página 1 (990 Lotes en 83 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35127886
THE ROLLING STONES. Primer objeto promocional de los Rolling Stones.

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-3000 Euros
Fin subasta 14 Nov 2018 18:37

Lote: 35176478
Figura sedente; sur de Arabia,siglos VI-V a. C. Piedra. Medidas: 20 x 8,5 x 7 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 26 Oct 2018 18:04

Lote: 35176479
Pareja de músicos; dinastía Ming, China, 1368-1644. Terracota vidriada. Medidas: 20 x 4,5 x 5,5 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-600 Euros
Fin subasta 26 Oct 2018 17:58

Lote: 35176481
Cabeza; Palmira, Roma, siglo II d.C. Estuco. Pérdida de la zona trasera. Medidas: 11 x 9 x 10 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1500 Euros
Fin subasta 26 Oct 2018 18:25

Lote: 35176484
Urna funeraria; Cultura ibérica, siglos VI-III a.C. Cerámica. Adjunta termoluminiscencia.

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1600-2000 Euros
Fin subasta 26 Oct 2018 18:03

Página Siguiente