NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1225 Lotes en 52 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35278452
PERE COLL "Perecoll" (Mataró, 1948). Sin título. Bronce. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 20 Jan 2022 17:06

Lote: 35252267
Escuela catalana de principios del siglo XX. “Mercado”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 450-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:20

Lote: 35252265
Escuela catalana de principios del siglo XX. “Mercado”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:19

Lote: 35252235
Escuela española del siglo XX. “Segadores”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:16

Lote: 35278463
DEATH NYC (Nueva York, 1979). “Marilyn Monroe nº6 Parfum”, 2019. Serigrafía, ejemplar A/P. ...


Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 150-180 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:11

Lote: 35296148
“Carnet Picasso. París, 1900”. Facsímil. Gustavo Gili editor, Barcelona, 1972. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:07

Lote: 35143220
JAUME MALARET (Sant Feliu de Guíxols, Gerona, 1940). “Puerto de Barcelona”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:02

Lote: 35250627
JACQUES GRASSET DE SAINT-SAUVEUR (Francia, 1757 - 1810). “Homme i Femme de Navarre”, ca. 1796. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:01

Lote: 35233932
MANUEL PEREIRA (Sevilla, 1949). “Cerezas”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:00

Lote: 35221838
JEAN PAVIE (Francia, 1876-1928). “Cierva y cervatillo”. Lápiz azul sobre papel. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:53

Lote: 35222023
SEBASTIEN PONTAULT DE BEAULIEU (c.1612–1674). “Girone". Tres grabados al aguafuerte. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:52

Lote: 35205100
JOAN PASCUAL GIMENO (Castellón, 1894, Barcelona -1988). “Paisaje” . Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:50
1225 Lotes en 52 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?