Nuevos lotes


Filtros
-

Escultura de Nyoirin Kannon; Japón, principios del siglo XVII o anterior.
Escultura de Nyoirin Kannon; Japón, principios del siglo XVII o anterior.
Lote 40028889
Próxima puja: 12.000€
Valor estimado: 22.000 - 23.000
Subasta en vivo: 18 Feb 2026
Hora estimada: 18:33
Jean-Baptiste van Mour
Jean-Baptiste van Mour
Lote 40021717
Próxima puja: 7.000€
Valor estimado: 9.000 - 10.000
Subasta en vivo: 25 Feb 2026
Hora por determinar
Escuela italiana; siglo XVIII.
Escuela italiana; siglo XVIII.
Lote 40023211
Próxima puja: 4.000€
Valor estimado: 5.000 - 6.000
Subasta en vivo: 25 Feb 2026
Hora por determinar
Michel Ducaroy
Michel Ducaroy
Lote 40038353
Próxima puja: 1.200€
Valor estimado: 2.200 - 2.400
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Eero Saarinen
Eero Saarinen
Lote 40038354
Próxima puja: 3.000€
Valor estimado: 4.400 - 4.600
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Phillippe Starck
Phillippe Starck
Lote 40038405
Próxima puja: 2.600€
Valor estimado: 3.500 - 4.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Mesa de centro brutalista, años 70.
Mesa de centro brutalista, años 70.
Lote 40038404
Próxima puja: 1.200€
Valor estimado: 1.800 - 2.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Jorgen Kastholm y Preben Fabricius
Jorgen Kastholm y Preben Fabricius
Lote 40038403
Próxima puja: 1.000€
Valor estimado: 1.300 - 1.900
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Banco modular Mid Century. Barovero Mobili. Torino, 1960s.
Banco modular Mid Century. Barovero Mobili. Torino, 1960s.
Lote 40038351
Próxima puja: 2.500€
Valor estimado: 3.500 - 4.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Diván artesanal. Obra de autor. Alemania, años 70.
Diván artesanal. Obra de autor. Alemania, años 70.
Lote 40038352
Próxima puja: 2.500€
Valor estimado: 3.500 - 4.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Cini Boeri
Cini Boeri
Lote 40038417
Próxima puja: 5.800€
Valor estimado: 9.000 - 10.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Cini Boeri
Cini Boeri
Lote 40038418
Próxima puja: 950€
Valor estimado: 1.800 - 2.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Lámpara de sobremesa
Lámpara de sobremesa
Lote 40019895
Próxima puja: 400€
Valor estimado: 700 - 900
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora estimada: 17:29
Estantería KANG
Estantería KANG
Lote 35419404
Próxima puja: 1.000€
Valor estimado: 1.800 - 2.200
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora estimada: 16:24
Albert de Finn Ostergaard para Skippers Mobler
Albert de Finn Ostergaard para Skippers Mobler
Lote 35419403
Próxima puja: 600€
Valor estimado: 1.000 - 1.200
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora estimada: 17:09
Lámpara de mesa
Lámpara de mesa
Lote 35419399
Próxima puja: 400€
Valor estimado: 700 - 900
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora estimada: 17:25
Lámpara colgante NICTEA
Lámpara colgante NICTEA
Lote 35419398
Próxima puja: 1.500€
Valor estimado: 2.200 - 2.500
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora estimada: 16:28
Seguidor de DAVID ROBERTS (Stockbridge, Edimburgo, 1796 - Londres, 1864); siglo XIX.
Seguidor de DAVID ROBERTS (Stockbridge, Edimburgo, 1796 - Londres, 1864); siglo XIX.
Lote 40022557
Próxima puja: 300€
Valor estimado: 400 - 500
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 18:16
Escuela francesa de principios del siglo XVIII
Escuela francesa de principios del siglo XVIII
Lote 40028699
Próxima puja: 6.000€
Valor estimado: 10.000 - 12.000
Subasta en vivo: 25 Feb 2026
Hora por determinar
Philippe-Jacques van Bree
Philippe-Jacques van Bree
Lote 40029578
Próxima puja: 6.000€
Valor estimado: 10.000 - 12.000
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 16:40
Joaquín Sorolla
Joaquín Sorolla
Lote 40031667
Próxima puja: 4.000€
Valor estimado: 8.000 - 8.500
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 16:35
Gran Buda al estilo Sukhothai. Siam, Tailandia, siglos XVI-XVII
Gran Buda al estilo Sukhothai. Siam, Tailandia, siglos XVI-XVII
Lote 35249313
Próxima puja: 16.000€
Valor estimado: 20.000 - 25.000
Subasta en vivo: 18 Feb 2026
Hora estimada: 17:02
Miguel Ángel Campano
Miguel Ángel Campano
Lote 40027647
Próxima puja: 1.500€
Valor estimado: 2.000 - 2.100
Subasta en vivo: 17 Feb 2026
Hora estimada: 17:00
Jankel Adler
Jankel Adler
Lote 40028697
Próxima puja: 8.000€
Valor estimado: 20.000 - 25.000
Subasta en vivo: 17 Feb 2026
Hora estimada: 15:05
Escuela Holandesa, s. XVII
Escuela Holandesa, s. XVII
Lote 40021718
Próxima puja: 1.000€
Valor estimado: 1.400 - 1.600
Subasta en vivo: 25 Feb 2026
Hora por determinar
Cristo de finales del siglo XVI siguiendo modelos de Della Porta
Cristo de finales del siglo XVI siguiendo modelos de Della Porta
Lote 40021689
Próxima puja: 3.600€
Valor estimado: 4.500 - 4.600
Subasta en vivo: 25 Feb 2026
Hora por determinar
Escuela francesa del siglo XVI
Escuela francesa del siglo XVI
Lote 40028716
Próxima puja: 900€
Valor estimado: 1.500 - 1.800
Subasta en vivo: 25 Feb 2026
Hora por determinar
Escuela novohispana; segunda mitad del siglo XVIII.
Escuela novohispana; segunda mitad del siglo XVIII.
Lote 40022545
Próxima puja: 500€
Valor estimado: 600 - 700
Subasta en vivo: 25 Feb 2026
Hora por determinar
José María Murillo Bracho
José María Murillo Bracho
Lote 40023218
Próxima puja: 3.000€
Valor estimado: 4.500 - 5.000
Subasta en vivo: 25 Feb 2026
Hora por determinar
Escuela española; siglo XVII.
Escuela española; siglo XVII.
Lote 40023217
Próxima puja: 1.000€
Valor estimado: 1.500 - 2.000
Subasta en vivo: 25 Feb 2026
Hora por determinar
Cómoda; Italia, Murano, c. 1980.
Cómoda; Italia, Murano, c. 1980.
Lote 40023237
Próxima puja: 3.000€
Valor estimado: 4.000 - 5.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Pareja de mesillas; ANDREW MARTÍN, Inglaterra, años 90.
Pareja de mesillas; ANDREW MARTÍN, Inglaterra, años 90.
Lote 40023242
Próxima puja: 1.200€
Valor estimado: 1.800 - 2.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Perchero de los años 80
Perchero de los años 80
Lote 40032302
Próxima puja: 750€
Valor estimado: 900 - 1.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Stefan Diez para e15
Stefan Diez para e15
Lote 40032086
Próxima puja: 1.900€
Valor estimado: 2.000 - 4.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Lámpara de pie. Italia, circa 1970
Lámpara de pie. Italia, circa 1970
Lote 40021314
Próxima puja: 1.200€
Valor estimado: 1.500 - 2.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Sergio Mazza
Sergio Mazza
Lote 40032102
Próxima puja: 1.500€
Valor estimado: 2.800 - 3.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Carlo Nason
Carlo Nason
Lote 40004575
Próxima puja: 1.400€
Valor estimado: 1.800 - 2.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Adriano Piazzesi
Adriano Piazzesi
Lote 40004453
Próxima puja: 1.600€
Valor estimado: 2.000 - 2.200
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Lámpara de mesa Selenova, años 60.
Lámpara de mesa Selenova, años 60.
Lote 35380085
Próxima puja: 700€
Valor estimado: 900 - 1.000
Subasta en vivo: 24 Feb 2026
Hora por determinar
Raoul Hideux
Raoul Hideux
Lote 40021692
Próxima puja: 1.000€
Valor estimado: 1.500 - 1.600
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 17:35
Escuela italiana, ca. 1850
Escuela italiana, ca. 1850
Lote 40028705
Próxima puja: 600€
Valor estimado: 1.000 - 1.200
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 16:42
Escuela de Roma, finales del siglo XIX
Escuela de Roma, finales del siglo XIX
Lote 40028720
Próxima puja: 10.000€
Valor estimado: 12.000 - 15.000
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 16:35
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 40025010
Próxima puja: 450€
Valor estimado: 700 - 800
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 17:55
Escuela española; siglo XX.
Escuela española; siglo XX.
Lote 40020699
Próxima puja: 200€
Valor estimado: 300 - 400
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 18:27
Manuel Cabral Bejarano
Manuel Cabral Bejarano
Lote 40020697
Próxima puja: 1.000€
Valor estimado: 1.800 - 2.000
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 17:25
Joaquim Ros
Joaquim Ros
Lote 40030908
Próxima puja: 2.000€
Valor estimado: 2.500 - 3.000
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 17:07
Ramón Martí Alsina
Ramón Martí Alsina
Lote 40029851
Próxima puja: 600€
Valor estimado: 700 - 800
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 17:45
Martí Llauradó
Martí Llauradó
Lote 40030914
Próxima puja: 700€
Valor estimado: 1.000 - 1.200
Subasta en vivo: 19 Feb 2026
Hora estimada: 17:26
Mostrando 48 de 1.980

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.