NUEVOS LOTES

815 Lotes en 34 pagina
1
Página siguiente

Lote: 35185754
Pulsera en oro amarillo de 18 kts, diamantes de peso total ca. 1,00 cts., y rubíes Medidas: 17 cm (largo).

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2500-2800 €
Fin subasta 03 Aug 2021 17:55

Lote: 35112049
Reloj de bolsillo ROSKOPF PATENT & CUERVO Y SOBRINOS en oro amarillo de 18kts, ca.1915.

Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 03 Aug 2021 17:55

Lote: 35185761
Colección de colgantes estilo modernista en plata, siglo XX. Medidas: 6 x 5 cm (aprox).

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 250-275 €
Fin subasta 03 Aug 2021 17:32

Lote: 35112050
Reloj de bolsillo ELGIN. EE.UU., ca.1915.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 03 Aug 2021 17:24

Lote: 35250627
JACQUES GRASSET DE SAINT-SAUVEUR (Francia, 1757 - 1810). “Homme i Femme de Navarre”, ca. 1796.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 05 Aug 2021 19:05

Lote: 35216331
PEDRO MERCEDES (Cuenca, 1921-2008). Vaso "Friso de bailarines". Cerámica. Medidas: 9,5 x 8,3 cm.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 05 Aug 2021 18:44

Lote: 35186457
OCTAVIO VICENTE CORTINA (Valencia, 1913 -1999) “Sin Título” Escultura en bronce sobre peana

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 05 Aug 2021 18:01

Lote: 35120720
Dos recipientes; Trabajo Musulmán; Mindanao; siglo XIX. Latón. Presenta restauraciones.

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 05 Aug 2021 18:04

Lote: 35189510
PLUMA ESTILOGRAFICA DELTA 2000 NAZARETH. Edición Limitada Especial de 200 uds.

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 05 Aug 2021 18:05

Lote: 35157336
"Biblioteca de selecciones del Museo Taurino Español, 1978".

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 05 Aug 2021 18:12
815 Lotes en 34 pagina
1
Página siguiente