NUEVOS LOTES

Página 1 (1036 Lotes en 44 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35189808
JUAN GENOVÉS, (Valencia, 1930 – Madrid, 2020). “Sin título”, 2008. Técnica mixta metacrilato.

Próxima puja 650 Euros
Valor estimado 2200-2400 Euros
Fin subasta 06 Oct 2020 18:33

Lote: 35189807
JUAN GENOVÉS, (Valencia, 1930 – Madrid, 2020). “Nos vamos”, 2015. Técnica mixta sobre cartulina.

Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 4500-5000 Euros
Fin subasta 06 Oct 2020 18:29

Lote: 35232330
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 – Civitavecchia, Italia, 2002). Sin título. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 8000 Euros
Valor estimado 35000-40000 Euros
Fin subasta 06 Oct 2020 18:19

Lote: 35187584
JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). "Dama con abanico y dos caballeros". Óleo sobre tabla.

Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 5000-6000 Euros
Fin subasta 01 Oct 2020 19:42

Lote: 35187599
JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). “Caballero con casaca verde”. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 9000-10000 Euros
Fin subasta 01 Oct 2020 19:25

Lote: 35187593
JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). “La modelo. Alegoría a las Artes”. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 6000 Euros
Valor estimado 18000-20000 Euros
Fin subasta 01 Oct 2020 19:00

Lote: 35011450
Escuela italiana; principios del siglo XIX. “Buen Pastor”. Óleo sobre lienzo. Presenta repintes,

Próxima puja 650 Euros
Valor estimado 1900-2100 Euros
Fin subasta 01 Oct 2020 18:40

Lote: 35011456
Escuela francesa; siglo XIX. Sin título. Óleo sobre lienzo. Presenta repintes y restauraciones.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 01 Oct 2020 18:25

Página Siguiente