NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


728 Lotes en 31 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35222943
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LÓPEZ (Palma, 1975). “The Mickeys”. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1300-1500 €
Fin subasta 30 May 2022 18:10

Lote: 35222940
FRANCISCO SANTOS (Portugal 1957). "Hersilia".2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-500 €
Fin subasta 30 May 2022 18:40

Lote: 35222942
FRANCISCO SANTOS (Portugal 1957). "Egeria".2022. Acrílico sobre tela. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-500 €
Fin subasta 30 May 2022 17:00

Lote: 35222938
SEBAS BRAU (Barcelona, 1972). “Danza gatuna con rata”. 2015. Plata, bronce y hierro. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1900-2300 €
Fin subasta 30 May 2022 19:25

Lote: 35266480
JORGE ROMERO (Bogotá, Colombia en 1973). Sin título. Madrid, 2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 30 May 2022 19:30

Lote: 35296756
CLARA COTTONETS (Barcelona, 1981). "Figura femenina". Pastel sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 30 May 2022 17:40

Lote: 35296758
JORGE PÉREZ (Badalona, 1978). ¿Qué mira la Mona Lisa?. Acrílico sobre madera y marco de madera. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 30 May 2022 17:30

Lote: 35266479
JORGE ROMERO (Bogotá, Colombia en 1973). Sin título. Madrid, 2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 30 May 2022 19:10

Lote: 35222936
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Soul".2020. Técnica mixta, acrílicos y gessos sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 30 May 2022 18:25

Lote: 35266478
GUADALUPE GÓMEZ PIN (La Guardia, Pontevedra, 1948). "Sin título". Grafito y tinta china sobre papel. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 30 May 2022 17:55

Lote: 35296757
CLARA COTTONETS (Barcelona, 1981). "Cromatics", 2022. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 30 May 2022 18:20

Lote: 35266481
JUAN ANTONIO GALINDO (Granada, 1962). Ella Fitzgerald.2012. Óleo sobre lienzo (sin bastidor). ...


Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 30 May 2022 17:20

Lote: 35114893
Escuela inglesa. s. XIX. "Paisaje campestre". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Jun 2022 18:06

Lote: 35284284
ENRIC TORRES-PRAT (Barcelona, 1940). "La joven de la barca". Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 02 Jun 2022 17:56

Lote: 35096059
Escuela española, principios del siglo XX. . Paisaje marítimo. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Jun 2022 17:55

Lote: 35251858
FERNANDO GÓMEZ CATÓN (Badalona, 1917-¿). “Zoco Viejo de Tetuán”, Marruecos. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 02 Jun 2022 17:20

Lote: 35258044
Escuela peruana; siglo XVIII. “San Pedro penitente”. Huamanga tallada y policromada. ...


Próxima puja 4000 Euros
Valor estimado 4500-6000 €
Fin subasta 25 May 2022 19:47

Lote: 35257372
Escuela de la Nueva España, siglo XVII. “Sagrada familia”. Óleo sobre cobre. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 25 May 2022 19:45
728 Lotes en 31 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?