Nuevos lotes

1508 Lotes en 63 página/s
Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35215379
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 19 Dec 2022 15:15
Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 35024721
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250-300 €
Fin subasta: 16 Dec 2022 19:48
Escuela francesa, segunda mitad del siglo XIX.
Lote 35276790
Próxima puja: 1800 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 17:17
Tapiz; Gremio de Tejedores, 1961.
Lote 35258384
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Tapiz, 1971
Tapiz, 1971
Lote 35258385
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Lámpara estilo Art Nouveau. Italia, años 70.
Lote 35223416
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Pareja de copas; Francia, finales del siglo XIX.
Lote 35258371
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-400 €
Francesc Vidal Jevellí
Francesc Vidal Jevellí
Lote 35046340
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 13000-15000 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 17:28
Caja SÈVRES, s.XIX
Caja SÈVRES, s.XIX
Lote 35297507
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 17:08
Aguamanil; España, 1860.
Aguamanil; España, 1860.
Lote 35276742
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 17:03
Espejo veneciano, pps. siglo XX
Lote 35296684
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 16:56
Lámpara; Alemania, hacia 1895.
Lote 35202956
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300-400 €
Escultura. Francia, finales siglo XIX.
Lote 35318346
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 500-600 €
Emmanuel Fontaine
Emmanuel Fontaine
Lote 35318347
Valor estimado: 800-1000 €
Después de Marcel Breuer
Después de Marcel Breuer
Lote 35318190
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1200-1400 €
Pareja de candelabros; Napoleón III, S.XIX.
Lote 35291198
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350-400 €

"Gobierno de América".
Lote 35112796
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-200 €
Conjunto de cincuenta Exlibris; S. XX.
Lote 35112865
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-200 €
Rython. Esmirna, siglo IV-III a.C.
Lote 35267036
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250-300 €
Fin subasta: 20 Dec 2022 18:20
Conjunto formado por seis obras gráficas; Siglo XX.
Lote 35112866
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-200 €
Mano izquierda. Esmirna, siglo IV-III a.C.
Lote 35267044
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 80-90 €
Fin subasta: 20 Dec 2022 19:40
Mano izquierda con manzana. Esmirna, siglo IV-III a.C.
Lote 35267025
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 100-120 €
Fin subasta: 20 Dec 2022 19:38
Cabeza de León de Nemea. Esmirna, siglo IV-III a.C.
Lote 35267027
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 350-450 €
Fin subasta: 20 Dec 2022 14:48
Parte trasera de caballo. Esmirna, siglo III a.C.
Lote 35267009
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250-300 €
Fin subasta: 20 Dec 2022 18:18
1508 Lotes en 63 página/s