Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

José María Marqués
José María Marqués
Lote 35359906
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:56
Pedro Borrell del Caso
Pedro Borrell del Caso
Lote 35359905
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:22
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Lote 35298840
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:24
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Lote 35298611
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:30
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298639
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298638
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:28
Pin del 75º Aniversario del F.C. Barcelona
Pin del 75º Aniversario del F.C. Barcelona
Lote 35300366
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:27
Benditera de finales del s. XIX-principios del s. XX
Benditera de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35300493
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Plato. Cataluña, s. XVIII
Plato. Cataluña, s. XVIII
Lote 35300328
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Plato. Manises, serie
Plato. Manises, serie
Lote 35300347
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298764
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35300230
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Lote 35298684
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:21
Lámpara, ca. 1900
Lámpara, ca. 1900
Lote 35300350
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Dos espejos de mano Hawksworth, Eyre & Co. Sheffield, Inglaterra, finales del s. XX
Dos espejos de mano Hawksworth, Eyre & Co. Sheffield, Inglaterra, finales del s. XX
Lote 35300469
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Rara jarrita. Francia, s. XIX
Rara jarrita. Francia, s. XIX
Lote 35300522
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:17
Dos pinzas y un tenedor de plata
Dos pinzas y un tenedor de plata
Lote 35300528
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:16
Juego de tocador Arcadio Pallé. Barcelona, s. XX
Juego de tocador Arcadio Pallé. Barcelona, s. XX
Lote 35300451
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Mesa de lira del s. XIX.
Mesa de lira del s. XIX.
Lote 35285349
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Pareja de sopletes alemanes, s. XX
Pareja de sopletes alemanes, s. XX
Lote 35298851
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Lote 35298598
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Clutch Art Decó, ca. 1900-1920
Clutch Art Decó, ca. 1900-1920
Lote 35268642
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Tania Font
Tania Font
Lote 35315664
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:03
Miquel Villá
Miquel Villá
Lote 35195599
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.