NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1226 Lotes en 103 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35278452
PERE COLL "Perecoll" (Mataró, 1948). Sin título. Bronce. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 20 Jan 2022 17:06

Lote: 35252267
Escuela catalana de principios del siglo XX. “Mercado”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 450-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:20

Lote: 35252265
Escuela catalana de principios del siglo XX. “Mercado”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:19

Lote: 35252235
Escuela española del siglo XX. “Segadores”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:16

Lote: 35278463
DEATH NYC (Nueva York, 1979). “Marilyn Monroe nº6 Parfum”, 2019. Serigrafía, ejemplar A/P. ...


Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 150-180 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:11

Lote: 35296148
“Carnet Picasso. París, 1900”. Facsímil. Gustavo Gili editor, Barcelona, 1972. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:07
1226 Lotes en 103 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?