Nuevos lotes
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

1711 Lotes en 72 página/s
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244526
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 16:48
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244519
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:22
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Lote 35244523
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 900-1200 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:10
Icono de la escuela de Mstera, s. XIX
Icono de la escuela de Mstera, s. XIX
Lote 35244524
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:18
Icono ruso de la segunda mitad del s. XIX
Icono ruso de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35244525
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:28
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244522
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500-800 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:36
Icono ruso, probablemente de la escuela de Moscú, s. XIX
Icono ruso, probablemente de la escuela de Moscú, s. XIX
Lote 35244533
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 12000-15000 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 16:06
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244537
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700-1000 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:16
Icono ruso de la escuela de Moscú del s. XIX
Icono ruso de la escuela de Moscú del s. XIX
Lote 35244483
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:02
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244491
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:06
Icono ruso, probablemente de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Icono ruso, probablemente de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Lote 35244504
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 16:54
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Lote 35244496
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 900-1000 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:08
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244499
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4000-4500 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 16:30
Icono ruso de Mstera del s. XIX
Icono ruso de Mstera del s. XIX
Lote 35244501
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-900 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:14
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244492
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:00
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244498
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600-700 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:12
Icono ruso del primer tercio del s. XIX
Icono ruso del primer tercio del s. XIX
Lote 35244500
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500-800 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:26
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244509
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 16:32
Icono ruso de mediados del s. XIX
Icono ruso de mediados del s. XIX
Lote 35244508
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 16:58
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Lote 35244475
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 16:46
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244502
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:34
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35244512
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500-700 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 17:32
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Lote 35244477
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2500- 2700 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 16:14
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Lote 35244476
Próxima puja: 1800 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 23 Feb 2023 16:26
1711 Lotes en 72 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.