Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Lote 35215754
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Sable. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Sable. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336725
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Lote 35267206
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Jarrón chino, dinastía Qing, s. XIX
Jarrón chino, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35297461
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing. Familia Verde, s. XIX
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing. Familia Verde, s. XIX
Lote 35297463
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Juan González Alacreu
Juan González Alacreu
Lote 35189623
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:20
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35193950
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:19
Isidoro Garnelo Fillol
Isidoro Garnelo Fillol
Lote 35319418
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:17
Escuela española de finales del s. XIX.
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:16
Rafael Durancamps
Rafael Durancamps
Lote 35346177
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:15
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35194449
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:14
Rafael Durancamps
Rafael Durancamps
Lote 35245985
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:12
Antonio García Morales
Antonio García Morales
Lote 35297873
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:10
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35297256
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:09
Antonio Pineda
Antonio Pineda
Lote 35247343
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:06
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35278643
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:05
Escuela del s. XX
Escuela del s. XX
Lote 35247261
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:04
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358803
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:03
Eladio Duch
Eladio Duch
Lote 35300211
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:02
Francesc Artigau
Francesc Artigau
Lote 35358407
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:01
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35247351
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:00
Emilia Castañeda
Emilia Castañeda
Lote 35250124
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:59
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35358395
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:58
Ricard Arenys
Ricard Arenys
Lote 35245986
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:57

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.