Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lote compuesto por cuatro libros
Lote compuesto por cuatro libros
Lote 35291636
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 11 Nov 2024 18:48
Reloj de bolsillo en plata.
Reloj de bolsillo en plata.
Lote 35258266
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 11 Nov 2024 15:12
Reloj de columna; Escuela francesa, S XIX.
Reloj de columna; Escuela francesa, S XIX.
Lote 35257936
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 11 Nov 2024 17:32
Reloj de péndulo; Schatz, Alemania, s. XX.
Reloj de péndulo; Schatz, Alemania, s. XX.
Lote 35257908
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 11 Nov 2024 15:54
Fresadora manual; finales del s. XIX-principios del s. XX.
Fresadora manual; finales del s. XIX-principios del s. XX.
Lote 35257906
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 11 Nov 2024 17:52
Reloj de sobremesa Louis Philippe, ca. 1840
Reloj de sobremesa Louis Philippe, ca. 1840
Lote 35257877
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 11 Nov 2024 17:14
Gemelos s. XIX en oro amarillo y perlitas
Gemelos s. XIX en oro amarillo y perlitas
Lote 35327296
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Colgante en coral rojo natural
Colgante en coral rojo natural
Lote 35325712
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
DAMIANI Alianza firmada lisa con un diamante central
DAMIANI Alianza firmada lisa con un diamante central
Lote 35360726
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 750 - 800 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Tresillo de diamantes en oro y platino
Tresillo de diamantes en oro y platino
Lote 35327297
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Sortija s. XIX tú y yo con diamantes
Sortija s. XIX tú y yo con diamantes
Lote 35327298
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Sortija sello con diamantes
Sortija sello con diamantes
Lote 35325808
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Sortija en oro amarillo y diamantes
Sortija en oro amarillo y diamantes
Lote 35325810
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Gemelos en ónix tallado y diamantes
Gemelos en ónix tallado y diamantes
Lote 35325793
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Sortija en oro amarillo y diamantes
Sortija en oro amarillo y diamantes
Lote 35325764
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Sortija con jade verde y diamantes
Sortija con jade verde y diamantes
Lote 35325700
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Colgante en forma de cruz con diamantes
Colgante en forma de cruz con diamantes
Lote 35325705
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Sortija sello con cabujón de crisoprasa
Sortija sello con cabujón de crisoprasa
Lote 35325703
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Sortija en plata con perla barroca e iolita
Sortija en plata con perla barroca e iolita
Lote 35325717
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Colgante de corazón en coral piel de ángel
Colgante de corazón en coral piel de ángel
Lote 35325713
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Jade blanco tallado en forma de cuatro serpientes
Jade blanco tallado en forma de cuatro serpientes
Lote 35325714
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Pulsera SUÁREZ para caballero en plata
Pulsera SUÁREZ para caballero en plata
Lote 35325733
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Solitario en platino y diamante
Solitario en platino y diamante
Lote 35376093
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Subasta en vivo: 18 Nov 2024 15:00
Carlos Mata
Carlos Mata
Lote 35364580
Próxima puja: 4.600 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 13 Nov 2024 16:14
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.