NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


589 Lotes en 50 página/s
Página anterior
12
Página siguiente

Lote: 35111788
LLUIS GRANER ARRUFÍ (Barcelona, 1863 – 1929). “Paisaje”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1200-1400 €
Fin subasta 09 Jun 2022 15:53

Lote: 35111790
RAFAEL ESTRANY I ROS (Mataró, Barcelona, 1884 – Barcelona, 1958). “Barca”. Óleo sobre táblex. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 900-1100 €
Fin subasta 09 Jun 2022 15:45

Lote: 35258104
MANUEL ALAMINOS (Madrid, 1938). “Juego de infancia”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 3200-3600 €
Fin subasta 08 Jun 2022 17:57

Lote: 35284093
JOSEP MARIA RIERA I ARAGÓ (Barcelona, 1954). Sin título, 1998. Técnica mixta y collage sobre lienzo. ...


Próxima puja 5000 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 08 Jun 2022 17:11

Lote: 35111787
JOAQUIN TERRUELLA MATILLA (Barcelona, 1891 – 1957). “Paisaje costero”, 1925. Óleo sobre cartón. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 09 Jun 2022 15:41

Lote: 35257971
Escuela italiana, finales s.XIX. "Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 09 Jun 2022 15:37
589 Lotes en 50 página/s
Página anterior
12
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?