Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; c. 1940.
Escuela española; c. 1940.
Lote 35310335
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:34
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311019
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:58
Lucien Bazor
Lucien Bazor
Lote 35309946
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:34
Atribuida a Alberto Sánchez
Atribuida a Alberto Sánchez
Lote 35310018
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:12
Armario-vitrina Ar Decó; c. 1930.
Armario-vitrina Ar Decó; c. 1930.
Lote 35309832
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:10
Biombo; Primera mitad del s. XX.
Biombo; Primera mitad del s. XX.
Lote 35309835
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:04
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow,  c. 1920.
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow, c. 1920.
Lote 35309831
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:08
Taburete; Francia, 1930-1950.
Taburete; Francia, 1930-1950.
Lote 35309901
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:06
Pareja de mesas auxiliares Art Decó; primera mitad del s. XX.
Pareja de mesas auxiliares Art Decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309900
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:04
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Lote 35309843
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:02
Pareja de mesas auxiliares; s. XX.
Pareja de mesas auxiliares; s. XX.
Lote 35309904
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:22
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315320
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:34
Francisco Pradilla
Francisco Pradilla
Lote 35315294
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:32
Sebastián Gessa.
Sebastián Gessa.
Lote 35315296
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:30
José Navarro
José Navarro
Lote 35315299
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:28
José Franco Cordero
José Franco Cordero
Lote 35311002
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:30
Manuel Ramos Artal
Manuel Ramos Artal
Lote 35311011
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:22
Después de Pierre Laurel
Después de Pierre Laurel
Lote 35309689
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:50
Jarrón modelo libélula; Christofle, primera década del s. XX.
Jarrón modelo libélula; Christofle, primera década del s. XX.
Lote 35310283
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:28
Mesa extensible Art Nouveau; s. XX.
Mesa extensible Art Nouveau; s. XX.
Lote 35309910
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:44
Armario vitrina; primer tercio del s. XX.
Armario vitrina; primer tercio del s. XX.
Lote 35309830
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:46
Mueble vitrina de estilo japonés; principios del s. XX.
Mueble vitrina de estilo japonés; principios del s. XX.
Lote 35309829
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:00
Antonio de Felipe
Antonio de Felipe
Lote 35315395
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:39
Manuel Pinazo
Manuel Pinazo
Lote 35315398
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:07

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.