Nuevos lotes
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

1124 Lotes en 47 página/s
Escuela italiana del s. XVII
Escuela italiana del s. XVII
Lote 35312560
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1400-1600 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:02
Círculo de Guido Reni, finales del s. XVII
Círculo de Guido Reni, finales del s. XVII
Lote 35318612
Próxima puja: 1800 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:12
Pila de fuente del s. XVI
Pila de fuente del s. XVI
Lote 35330567
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:06
Capitel románico-transición al gótico, s. XIII
Capitel románico-transición al gótico, s. XIII
Lote 35330894
Próxima puja: 2600 €
Valor estimado: 5000-5500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:20
Escuela napolitana del s. XVIII
Escuela napolitana del s. XVIII
Lote 35290263
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:04
Escuela italiana de finales del s. XVIII
Escuela italiana de finales del s. XVIII
Lote 35276514
Próxima puja: 20000 €
Valor estimado: 25000-30000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:36
Jarra. Italia, s. XVI- XVII
Jarra. Italia, s. XVI- XVII
Lote 35276510
Próxima puja: 1800 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:12
Crucifijo monumental de factura filipina, s. XVIII
Crucifijo monumental de factura filipina, s. XVIII
Lote 35094829
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 12000-13000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:08
Virgen de los Dolores Cap i pota, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Virgen de los Dolores Cap i pota, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35052413
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2200-2400 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:14
Atribuido a Dirk Bouts, s. XV
Atribuido a Dirk Bouts, s. XV
Lote 35276495
Próxima puja: 25000 €
Valor estimado: 50000-60000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:40
Maestro italiano de ca. 1820
Maestro italiano de ca. 1820
Lote 35276244
Próxima puja: 12000 €
Valor estimado: 18000-20000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:30
Escuela andaluza del s. XVIII
Escuela andaluza del s. XVIII
Lote 35291113
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:02
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35291114
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:00
Escuela sevillana del último tercio del s. XVII
Escuela sevillana del último tercio del s. XVII
Lote 35257956
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:40
Escuela española del s. XVII y posterior
Escuela española del s. XVII y posterior
Lote 35257959
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1800-2000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:58
Seguidor de Sebastiano del Piombo
Seguidor de Sebastiano del Piombo
Lote 35257952
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 16:36
Escuela andaluza del s. XVIII
Escuela andaluza del s. XVIII
Lote 35257953
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:44
Escuela de Trapani del s. XVII
Escuela de Trapani del s. XVII
Lote 35257843
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:54
Escuela italiana de finales del s. XVIII
Escuela italiana de finales del s. XVIII
Lote 35290664
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:52
Escuela española de la primera mitad del s. XVII
Escuela española de la primera mitad del s. XVII
Lote 35330042
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 3500-3800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:38
Escuela española de la primera mitad del s. XVIII
Escuela española de la primera mitad del s. XVIII
Lote 35274343
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 450-500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:50
Siguiendo modelos de Adriaen Broewer, s. XIX
Siguiendo modelos de Adriaen Broewer, s. XIX
Lote 35233935
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-700 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:10
Siguiendo modelos de Adriaen Broewer, s. XIX
Siguiendo modelos de Adriaen Broewer, s. XIX
Lote 35233934
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-700 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:08
Taller de Francesco Solimena, s. XVII-XVIII
Taller de Francesco Solimena, s. XVII-XVIII
Lote 35216770
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 7000-8000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 16:40
1124 Lotes en 47 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.