Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

13 botellas Viña Lanciano
13 botellas Viña Lanciano
Lote 35127092
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:14
Lander Gran Reserva 1970
Lander Gran Reserva 1970
Lote 35127089
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:13
Bergerac 1997
Bergerac 1997
Lote 35127082
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:12
Yusto Beronia 1978
Yusto Beronia 1978
Lote 35127083
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 60 - 70 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:11
Château d’Aiguilhe 1992
Château d’Aiguilhe 1992
Lote 35127085
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 40 - 50 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:10
Conjunto de improntas; s. XIX.
Conjunto de improntas; s. XIX.
Lote 35310659
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:09
Jarra. Murano, s. XX
Jarra. Murano, s. XX
Lote 35238866
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:08
Recipiente-cenicero David Marshall. Sevilla, finales del s. XX
Recipiente-cenicero David Marshall. Sevilla, finales del s. XX
Lote 35300900
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:07
Escuela española de la primera mitad del s. XX.
Escuela española de la primera mitad del s. XX.
Lote 35285543
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:06
Battista Giovanni Piranesi
Battista Giovanni Piranesi
Lote 35330325
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:50
Jarrón del s. XX
Jarrón del s. XX
Lote 35300828
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:04
Tibor. China, siguiendo modelos del periodo Qianlong, s. XX.
Tibor. China, siguiendo modelos del periodo Qianlong, s. XX.
Lote 35331301
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:03
Tibor. China, siguiendo modelos del periodo Qianlong, s. XX.
Tibor. China, siguiendo modelos del periodo Qianlong, s. XX.
Lote 35331300
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:02
Lámpara de pie del s. XX
Lámpara de pie del s. XX
Lote 35358226
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:01
Lámpara de techo del s. XIX
Lámpara de techo del s. XIX
Lote 35267579
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:00
Gucci, Dólar Interlocking G
Gucci, Dólar Interlocking G
Lote 35359825
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:46
Gucci, Ophidia
Gucci, Ophidia
Lote 35359824
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:32
Gucci, Hobo Icon Bit Satchel
Gucci, Hobo Icon Bit Satchel
Lote 35359826
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 02 May 2024 18:02
Gucci, Rajah Large
Gucci, Rajah Large
Lote 35359827
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
Fin subasta: 02 May 2024 16:34
Gucci, Messenger
Gucci, Messenger
Lote 35359829
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 02 May 2024 18:08
Gucci, Hobo
Gucci, Hobo
Lote 35359828
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 02 May 2024 18:04
Gucci, Ophidia
Gucci, Ophidia
Lote 35359830
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:56
Gucci, Sylvie
Gucci, Sylvie
Lote 35359808
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 02 May 2024 16:32
Gucci, Tote Ophidia GG Supreme Flora
Gucci, Tote Ophidia GG Supreme Flora
Lote 35359817
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 02 May 2024 16:48

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.