Nuevos lotes
Oswaldo Guayasamín
Lote 35360435
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 17:35
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 17:35
Fernando García Ponce
Lote 35360434
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 17:33
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 17:33
LLuis LLeó
Lote 35360416
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 16:35
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 16:35
Magda Bolumar
Lote 35360412
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 16:17
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 16:17
Enric Planasdurá
Lote 35360414
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 16:01
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 16:01
Esteban Vicente
Lote 35360411
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 16:27
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 10 Sep 2024 16:27
Escuela española del s. XVIII
Lote 35112283
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 28 Aug 2024 16:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 28 Aug 2024 16:00
Raimundo Castro-Cires
Lote 35359931
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:34
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:34
Miniatura francesa del s. XIX
Lote 35360122
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:33
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:33
Miniatura francesa del s. XIX
Lote 35360123
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:32
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:32
Escuela española del s. XIX
Lote 35359927
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:31
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:31
Escuela francesa del s. XIX.
Lote 35359932
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:30
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:30
Adrian de Unzueta
Lote 35359936
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:29
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:29
Escuela holandesa de la primera mitad del s. XIX
Lote 35359934
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:28
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:28
Miniatura italiana de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35360154
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:27
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:27
Juan Clará
Lote 35317054
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:26
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:26
Escuela española del s. XX
Lote 35298579
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:24
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:24
Ricardo Opisso
Lote 35331916
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:23
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:23
Ricardo Opisso
Lote 35331919
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:22
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:22
Ricardo Opisso
Lote 35331922
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:21
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:21
Pere Clapera
Lote 35301161
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:20
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:20
Picarol
Lote 35331231
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:19
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:19
Jordi Curós
Lote 35332146
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:18
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:18
Albert Ràfols Casamada
Lote 35332148
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:17
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:17
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.