Nuevos lotes
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

1124 Lotes en 47 página/s
Pablo Esquert
Pablo Esquert
Lote 35148779
Próxima puja: 9000 €
Valor estimado: 14000-150000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:30
Escuela española de ca. 1600
Escuela española de ca. 1600
Lote 35273097
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:42
Relieve con motivo de águila. España, s. XVI
Relieve con motivo de águila. España, s. XVI
Lote 35277413
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:48
Escuela inglesa de finales del s. XVIII
Escuela inglesa de finales del s. XVIII
Lote 35312109
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350-400 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:36
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35312111
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350-400 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:34
Escuela española de la primera mitad del s. XVII
Escuela española de la primera mitad del s. XVII
Lote 35312113
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 700-750 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:56
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35312114
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:38
Escuela francesa de ca. 1790
Escuela francesa de ca. 1790
Lote 35312115
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300-350 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:32
Escuela francesa de ca. 1790
Escuela francesa de ca. 1790
Lote 35312117
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 500-550 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:06
Escuela francesa de ca. 1790
Escuela francesa de ca. 1790
Lote 35312121
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350-400 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:26
Después de Guido Reni, mediados del s. XVII
Después de Guido Reni, mediados del s. XVII
Lote 35324337
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:10
Escuela italiana de finales del s. XV
Escuela italiana de finales del s. XV
Lote 35300044
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 16:32
Escuela española de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Escuela española de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35300039
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:22
Escuela española de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Escuela española de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35300041
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:20
Escuela española de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Escuela española de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35300040
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:18
Escuela española de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Escuela española de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35300042
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:16
Escuela hispano-flamenca del s. XVI
Escuela hispano-flamenca del s. XVI
Lote 35267333
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 16:44
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Lote 35330410
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 9000-10000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:32
Conjunto de cuatro hacheros. Italia, s. XVIII
Conjunto de cuatro hacheros. Italia, s. XVIII
Lote 35277415
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 6000-7000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:44
Maestro de Alforja (Joan Montoliu)
Maestro de Alforja (Joan Montoliu)
Lote 35336074
Próxima puja: 15000 €
Valor estimado: 30000-32000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:32
Escuela española de ca. 1500
Escuela española de ca. 1500
Lote 35277317
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:04
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35245940
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700-800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:38
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35223156
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:52
Escuela española de principios del s. XVIII
Escuela española de principios del s. XVIII
Lote 35257622
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:06
1124 Lotes en 47 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.