Nuevos lotes
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

1124 Lotes en 47 página/s
Círculo de Parrasio Micheli, finales del s. XVI
Círculo de Parrasio Micheli, finales del s. XVI
Lote 35245388
Próxima puja: 6500 €
Valor estimado: 8000-10000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:02
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35245133
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 17:01
Escuela italiana de ca. 1700
Escuela italiana de ca. 1700
Lote 35274350
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:34
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35274342
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-4500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 16:42
Lingote de oro
Lingote de oro
Lote 35277275
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 14:16
Moneda de oro. Segunda mitad del s. XX.
Moneda de oro. Segunda mitad del s. XX.
Lote 35277276
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 14:18
Reloj oro Baume & Mercier lady.
Reloj oro Baume & Mercier lady.
Lote 35277277
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 13:44
Jeanne Modigliani
Jeanne Modigliani
Lote 35336100
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 19:50
Jeanne Modiglini
Jeanne Modiglini
Lote 35336101
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1400-1600 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 19:38
Reloj de bolsillo en plata de 800
Reloj de bolsillo en plata de 800
Lote 35297708
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 14:14
Reloj de bolsillo catalino. Suiza, s. XVIII
Reloj de bolsillo catalino. Suiza, s. XVIII
Lote 35297706
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 14:04
Reloj de bolsillo saboneta J.R. Losada. Londres
Reloj de bolsillo saboneta J.R. Losada. Londres
Lote 35297707
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 14:10
Reloj de bolsillo catalino DUFOUR & FOL. Suiza, ca. 1795
Reloj de bolsillo catalino DUFOUR & FOL. Suiza, ca. 1795
Lote 35297705
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1800-2200 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 14:02
Joaquim Mir Trinxet
Joaquim Mir Trinxet
Lote 35336068
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:22
Servidor mudo victoriano de principios del s. XIX
Servidor mudo victoriano de principios del s. XIX
Lote 35238599
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 17:58
Pareja de urnas; época Napoleón III, último tercio del s. XIX
Pareja de urnas; época Napoleón III, último tercio del s. XIX
Lote 35120363
Próxima puja: 1600 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 17:28
Mesa. Roma, s. XIX
Mesa. Roma, s. XIX
Lote 35120345
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 16:00
Pareja de copas del s. XIX
Pareja de copas del s. XIX
Lote 35119691
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 16:50
Pareja de campesinos. Filipinas, mediados del s. XX
Pareja de campesinos. Filipinas, mediados del s. XX
Lote 35238632
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 18:04
Lámpara-farola de exterior, ca. 1970
Lámpara-farola de exterior, ca. 1970
Lote 35238641
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 18:02
Pareja de mesas auxiliares, ca. 1950
Pareja de mesas auxiliares, ca. 1950
Lote 35238620
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 18:00
Escritorio-librería época Georgiana. Inglaterra, fin. del s. XVIII-ppios. del s. XIX
Escritorio-librería época Georgiana. Inglaterra, fin. del s. XVIII-ppios. del s. XIX
Lote 35238614
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 16:42
Mesa rústica de cocina del s. XIX
Mesa rústica de cocina del s. XIX
Lote 35238617
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 17:56
Mesa de biblioteca victoriana de finales del s. XIX
Mesa de biblioteca victoriana de finales del s. XIX
Lote 35238603
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500-800 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 16:10
1124 Lotes en 47 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.