Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela andaluza; principios del s. XIX.
Escuela andaluza; principios del s. XIX.
Lote 35325921
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:09
Escuela francesa; c. 1800.
Escuela francesa; c. 1800.
Lote 35325922
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:07
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35325925
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:05
Escuela española o italiana; s. XVII.
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35315524
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:03
José de Cárdenas
José de Cárdenas
Lote 35315523
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:49
Escuela francesa; primer tercio del s. XVIII.
Escuela francesa; primer tercio del s. XVIII.
Lote 35325915
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:01
Escuela española; s. XVII y posterior.
Escuela española; s. XVII y posterior.
Lote 35325945
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:59
Escuela andaluza; s. XVIII.
Escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35325933
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:57
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35325937
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:55
Antonio Pineda Salmerón
Antonio Pineda Salmerón
Lote 35302438
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 16:53
Antonio Pineda Salmerón
Antonio Pineda Salmerón
Lote 35302437
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 16:34
Sylvie Bussières
Sylvie Bussières
Lote 35308654
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 18:32
Ana Soler
Ana Soler
Lote 35308656
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 18:31
Sylvie Bussières
Sylvie Bussières
Lote 35308655
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 18:24
Armario de sacristía; Escuela francesa; segundo tercio del s. XIX.
Armario de sacristía; Escuela francesa; segundo tercio del s. XIX.
Lote 35325947
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:35
Maceta; Triana, c. 1900.
Maceta; Triana, c. 1900.
Lote 35325948
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:33
Banco-arcón Renacentista, Cataluña o Aragón. España, ca. 1600
Banco-arcón Renacentista, Cataluña o Aragón. España, ca. 1600
Lote 35364458
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:31
Relicario; Escuela española o francesa; segundo tercio del s. XIX.
Relicario; Escuela española o francesa; segundo tercio del s. XIX.
Lote 35325944
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:29
Pequeño trono de Tutankamón Egyptian Revival. París, ca. 1920
Pequeño trono de Tutankamón Egyptian Revival. París, ca. 1920
Lote 35340555
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:11
Después de Barthélémy Tremblay
Después de Barthélémy Tremblay
Lote 35340556
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:09
Según Antoine-Denis Chaudet
Según Antoine-Denis Chaudet
Lote 35340553
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:07
Atribuido a Giacomo y Giovanni Zoffoli
Atribuido a Giacomo y Giovanni Zoffoli
Lote 35340557
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:05
Atribuido a Edgar Brandt
Atribuido a Edgar Brandt
Lote 35340554
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:03
Atribuido a Hans Mayr, Baviera, ca. 1865
Atribuido a Hans Mayr, Baviera, ca. 1865
Lote 35340552
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:01

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.