Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija solitario con brillante de 1,20ct.
Sortija solitario con brillante de 1,20ct.
Lote 35194445
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:15
GAUTIER Only You
GAUTIER Only You
Lote 35247090
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 10:15
BAUME & MERCIER Hampton Classic
BAUME & MERCIER Hampton Classic
Lote 35247070
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 10:39
CHAUMET. Dandy Tiara
CHAUMET. Dandy Tiara
Lote 35247050
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 10:27
Pendientes brillantes 2,94 ct.
Pendientes brillantes 2,94 ct.
Lote 35358874
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.500 - 8.800 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:07
Pendientes dormilonas con brillante
Pendientes dormilonas con brillante
Lote 35358870
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:17
Pendientes con coral, brillantes y zafiros
Pendientes con coral, brillantes y zafiros
Lote 35358862
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:51
Sortija con aguamarina y diamantes.
Sortija con aguamarina y diamantes.
Lote 35358849
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:41
Sortija cinquillo con brillantes
Sortija cinquillo con brillantes
Lote 35358851
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 900 - 950 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 16:15
Sortija con zafiro y brillantes
Sortija con zafiro y brillantes
Lote 35358857
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:33
Solitario de 1,42 ct.
Solitario de 1,42 ct.
Lote 35358861
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:39
Pendientes con brillantes y turmalinas
Pendientes con brillantes y turmalinas
Lote 35358865
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 15:37
Breitling Lady J Class.
Breitling Lady J Class.
Lote 35279793
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 11:45
Sortija de los años 50.
Sortija de los años 50.
Lote 35358845
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:25
PAUL PICOT Technograph Chrono Automático.
PAUL PICOT Technograph Chrono Automático.
Lote 35279789
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 11:49
OMEGA Genève, años 60.
OMEGA Genève, años 60.
Lote 35279787
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 11:31
Buda. Tailandia, Periodo  Rattanakosin.
Buda. Tailandia, Periodo Rattanakosin.
Lote 35340183
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00

"Buda". Birmania, Periodo Mandalay
Lote 35340176
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00

"Buda". Birmania, Periodo Mandalay
Lote 35340174
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Buda sobre tres elefantes. Birmania, reino de Ava, s. XVII.
Buda sobre tres elefantes. Birmania, reino de Ava, s. XVII.
Lote 35340192
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV
Lote 35350187
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
 Guanyin. Vietnam, finales del s. XIX
Guanyin. Vietnam, finales del s. XIX
Lote 35340175
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Buda. Birmania, s. XIX.
Buda. Birmania, s. XIX.
Lote 35376001
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Buda. Laos, siglos XVI.
Buda. Laos, siglos XVI.
Lote 35376003
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.