Nuevos lotes
Reyz Ramzee
Lote 35325343
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:56
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:56
Reyz Ramzee
Lote 35325340
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:55
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:55
Judas Arrieta
Lote 35325315
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:52
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:52
Judas Arrieta
Lote 35325313
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:49
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:49
Judas Arrieta
Lote 35325314
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:57
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:57
Judas Arrieta
Lote 35325312
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:47
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:47
Judas Arrieta
Lote 35325311
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:46
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:46
Colgante con esmeralda y diamantes
Lote 35315497
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Sortija y pareja de pendientes en oro de 18k con brillantes
Lote 35279895
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Albert Gonzalo
Lote 35346606
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:14
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:14
Jorge Castillo
Lote 35346605
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:13
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:13
Josep Maria Riera i Aragó
Lote 35346604
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:01
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:01
Marta Rodilla
Lote 35346407
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:30
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:30
Elias M.
Lote 35346460
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:15
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:15
Elias M.
Lote 35346464
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:07
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:07
Paulino Ustarroz
Lote 35346473
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:02
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:02
Gucci, Jackie
Lote 35279877
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 02 May 2024 16:36
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 02 May 2024 16:36
Gucci. Le Marché des Merveilles
Lote 35227824
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:20
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:20
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Lote 35248073
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:37
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:37
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Lote 35248086
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:03
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:03
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Lote 35248470
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:35
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:35
Escuela olotina, ca. 1900.
Lote 35248085
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:43
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:43
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.