Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Conjunto de jarrones; Francia, primera mitad del s. XX.
Conjunto de jarrones; Francia, primera mitad del s. XX.
Lote 35309669
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 14:20
Jarrón; Leune, Francia, c. 1920.
Jarrón; Leune, Francia, c. 1920.
Lote 35309666
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 18:04
Jarrón; Joma, Francia, c. 1930.
Jarrón; Joma, Francia, c. 1930.
Lote 35309667
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 18:02
Xavier Nogués y Ricard Crespo
Xavier Nogués y Ricard Crespo
Lote 35309657
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 15:20
Conjunto de esenciero y jarrón; Daum. Nancy, Francia, c.1900.
Conjunto de esenciero y jarrón; Daum. Nancy, Francia, c.1900.
Lote 35309665
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 14:56
Conjunto de seis piezas; Murano; s. XX.
Conjunto de seis piezas; Murano; s. XX.
Lote 35309663
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 13:24
Conjunto de ocho piezas; Francia y España, primer cuatro del s. XX.
Conjunto de ocho piezas; Francia y España, primer cuatro del s. XX.
Lote 35309671
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 14:26
Conjunto de cinco jarrones; Francia, primera mitad del s. XX.
Conjunto de cinco jarrones; Francia, primera mitad del s. XX.
Lote 35309664
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 13:54
Jarrón y cuenco; España, s. XX.
Jarrón y cuenco; España, s. XX.
Lote 35309670
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 15:26
Escuela europea; mediados del s. XX.
Escuela europea; mediados del s. XX.
Lote 35309865
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 17:39
Leonci Quera
Leonci Quera
Lote 35309851
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 16:51
Escuela art nouveau; c. 1900.
Escuela art nouveau; c. 1900.
Lote 35309867
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:43
Manuel Muns i Ferreres
Manuel Muns i Ferreres
Lote 35309852
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 16:07
Juan Manuel Castrillón
Juan Manuel Castrillón
Lote 35309864
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 17:23
Albert Carrier
Albert Carrier
Lote 35309868
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:05
Albert Binquet
Albert Binquet
Lote 35309875
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 17:37
Escuela española; c. 1920.
Escuela española; c. 1920.
Lote 35309863
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 17:25
Escuela española; c. 1940-1950.
Escuela española; c. 1940-1950.
Lote 35309876
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 16:25
Escuela europea, c. 1977.
Escuela europea, c. 1977.
Lote 35309869
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:55
Escuela española; mediados del s. XX.
Escuela española; mediados del s. XX.
Lote 35309850
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 16:23
Lambert Escaler i Milà
Lambert Escaler i Milà
Lote 35309866
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 17:29
Atribuido a Giovanni de Martino
Atribuido a Giovanni de Martino
Lote 35309849
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:41
Escuela europea; segundo tercio del s. XX.
Escuela europea; segundo tercio del s. XX.
Lote 35309870
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 16:49
Alexandre Ouline
Alexandre Ouline
Lote 35309877
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 17:19

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.