NUEVOS LOTES

728 Lotes en 61 página/s
Página anterior
19
Página siguiente

Lote: 35173480

Próxima puja 1600 Euros
Valor estimado 3500-4500 €
Fin subasta 26 May 2022 14:08

Lote: 35296535
Reloj IWC Da Vinci Perpetual Calendar n.28765XX, para caballero/Unisex.

Próxima puja 8000 Euros
Valor estimado 11000-12000 €
Fin subasta 26 May 2022 17:28

Lote: 35290346
Colgante medallón de oro amarillo y esmalte. S. XIX Modelo oval con placa esmaltada por anverso y reverso,

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 26 May 2022 16:41

Lote: 35296739
Reloj CERTINA DS-4, ref. C022428A, n. 13BL0867403, para caballero/Unisex.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 26 May 2022 14:45

Lote: 35274206

Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 26 May 2022 16:17
728 Lotes en 61 página/s
Página anterior
19
Página siguiente