NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1202 Lotes en 51 página/s
Página anterior
2
Página siguiente

Lote: 35220417
EMILIO BIELSA PINA (España, siglo XX). Sin título, Gualta, 1974. Óleo sobre lienzo. Firmado, ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:45

Lote: 35233945
ANTONI COSTA TORRAS (Barcelona, 1904 – 1965). “Retrato de mujeres jóvenes”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:44

Lote: 35111639
JESÚS IRAIZOZ (Sant Boi de Llobregat, Barcelona, 1950). Sin título, 1977. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-320 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:41

Lote: 35233964
CÁNDIDO PLANAS MASÓ (Cataluña, siglo XX). “Bodegón de flores”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:39

Lote: 35233939
JOSEP MAYOL (Llagostera, 1934). “Paisaje con figuras”. Acuarela sobre cartulina. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:37

Lote: 35233944
ANTONI COSTA (Barcelona, 1904 – 1965). “Señora y niño en un paisaje verde”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:36

Lote: 35220554
JORDI GIMFERRER I GARRIGA (Banyoles, 1933). “Ma i ull”, 2007. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 180-200 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:28

Lote: 35112097
FREDERIC LLOVERAS HERRERA (Barcelona, 1912 – 1983). “Paisaje". Acuarela sobre papel ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:57

Lote: 35221821
ISIDRE ÓDENA DAURA (Terrassa, Barcelona, 1910 - 2008). “Día de mercat”, 1945. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:35

Lote: 35251443
JOSEP DOMÈNECH I SANCHEZ (Barcelona, 1952). "Composición". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:33

Lote: 35233955
JAUME GENOVART LLOPIS (Barcelona, 1941 – 1994). Sin título, 1973. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:25
1202 Lotes en 51 página/s
Página anterior
2
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?