NUEVOS LOTES

Página 2 (775 Lotes en 33 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35052673
Sortija en oro blanco con esmeralda colombiana central de peso ca. 3,

Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 8500-10000 Euros
Fin subasta 29 Jan 2019 19:02

Lote: 35158637
LUCIANO VISTOSI (Venecia, 1931). "Munega". ca, 1970 Lámpara en cristal de Murano. Medidas: 42 x 48 cm.

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 30 Jan 2019 17:21

Lote: 35213020
TOMÁS ALMELA PARREÑO (Elche, alicante, 1934). "Sin título", 1960. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 24 Jan 2019 18:57

Lote: 35089900
Banco de iglesia. España, finales del siglo XVI. Madera de nogal. Medidas: 172 x 138 x 64 cm.

Próxima puja 650 Euros
Valor estimado 2000-2400 Euros
Fin subasta 31 Jan 2019 18:12

Lote: 35046694
Broche de doble clip Art Déco en platino, años 30.

Próxima puja 1800 Euros
Valor estimado 5000-5500 Euros
Fin subasta 29 Jan 2019 17:36

Lote: 35061127
Pareja de pendientes largos con movimiento en oro blanco de 18 kts. Modelo con rosetón superior de diamantes,

Próxima puja 1300 Euros
Valor estimado 4000-5000 Euros
Fin subasta 29 Jan 2019 17:45

Lote: 35006251
Pulsera Chevalier en oro amarillo de 18 kts y platino. Francia, ca. 1940.

Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 3500-4000 Euros
Fin subasta 29 Jan 2019 17:52

Lote: 35086052
Broche jabot en oro amarillo de 18 kts y platino, ca. 1940.

Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 3500-3800 Euros
Fin subasta 29 Jan 2019 19:09

Lote: 35086053
Pulsera Art Déco en platino. Francia, ca. 1930.

Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 13000-15000 Euros
Fin subasta 29 Jan 2019 19:10

Lote: 35086045
Pulsera en oro amarillo de 18 kts. Francia, siglo XIX.

Próxima puja 1100 Euros
Valor estimado 3800-4000 Euros
Fin subasta 29 Jan 2019 18:03

Lote: 35086048
Pulsera Art Déco en platino. Francia, ca. 1925.

Próxima puja 2100 Euros
Valor estimado 7000-8000 Euros
Fin subasta 29 Jan 2019 18:32

Página Siguiente

Página Anterior