NUEVOS LOTES

Página 2 (791 Lotes en 33 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35109324
Botella de Castillo Ygay Reserva Especial 1925. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja. Nivel: D.

Próxima puja 30 Euros
Valor estimado 150-200 Euros
Fin subasta 25 Mar 2019 17:16

Lote: 35109319
Botella Piper Heidsieck, años 60-70. Categoría. Champagne Brut, Reims. A.O.C. Champagne. Nivel: B.

Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-300 Euros
Fin subasta 25 Mar 2019 17:07

Lote: 35109317
Dos botellas de Bosne-Romanée Malconsorts cosecha de 1982 y Bosne-Romanée La Grande Rue.

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 25 Mar 2019 17:00

Lote: 35213834

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600-800 Euros
Fin subasta 26 Mar 2019 18:04

Lote: 35195556
Escuela española, s.XVII. "La Piedad". Óleo sobre cobre. Medidas: 30 x 32 cm.; 42 x 34 cm. (marco).

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 28 Mar 2019 18:47

Lote: 35195561
Escuela toledana, s.XVII. "San Francisco de Asís". Óleo sobre tela. Reentelado. Presenta restauraciones.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 28 Mar 2019 18:43

Lote: 35186149
CALO CARRATALÁ, ( Valencia, 1959) “Sin tíitulo”. Técnica mixta y collage sobre tabla.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 250-350 Euros
Fin subasta 27 Mar 2019 18:57

Página Siguiente

Página Anterior