NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
2
Página siguiente

Lote: 35290543
Escuela española o italiana; siglo XVI. “San Juan Evangelista”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 06 Jul 2022 17:09

Lote: 35290209
Escuela andaluza; siglo XVIII. “El ángel de la guarda”. Madera tallada y policromada. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:53

Lote: 35290964
Escuela flamenca; principios del siglo XVII. “La entrada a Jerusalén”. Óleo sobre cobre. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:49

Lote: 35290180
Escuela española; siglo XVIII. “Los desposorios de la Virgen”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:47

Lote: 35290205
Escuela española; circa 1600. “Virgen”. Madera tallada y policromada. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 900-1000 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:44

Lote: 35290198
Escuela española; circa 1800. “Virgen de la Soledad”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:36

Lote: 35273545
Escuela andaluza de finales del siglo XVII. “Virgen del Refugio”. Óleo sobre lienzo. Reentelado. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:23

Lote: 35290196
Escuela inglesa; siglo XVIII. “Mapa de Londres”. Grabado sobre papel iluminado. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:22

Lote: 35257849
Custodia; España, siglo XVIII. Madera tallada y policromada. Presenta base restaurada. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 06 Jul 2022 17:21

Lote: 35273535
Escuela española del siglo XVIII. “Cristo crucificado”. Madera tallada y policromada. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:12

Lote: 35258056
Escuela italiana del siglo XVII. “San Pedro penitente”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:14

Lote: 35257333
Escuela italiana del siglo XVII. “Deposición de Cristo muerto”. Cobre plateado. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:18

Lote: 35274985
Escuela española, circa 1800. “Uvas”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:11

Lote: 35290625
Escuela italiana, s.XVII. "San José en el taller". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:10

Lote: 35258060
Escuela andaluza de mediados del siglo XIX. “Dolorosa”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:08
1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
2
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?