NEW LOTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 2 (954 lots on 40 page))

Next Page

Previous Page

Lot: 35158957
GUILLERMO FERRER GAVILÁ (Valencia, 1967). "L'arribada de l'estiu”. Óleo sobre cartón.

Next bid 100 Euros
Estimated Value 700-800 Euros
Auction Ends 09 Jul 2019 17:48

Lot: 35213202
BERNARDÍ ROIG (Palma de Mallorca, 1965). “Sin título”. Litografía. Ejemplar 5/75.

Next bid 80 Euros
Estimated Value 300-400 Euros
Auction Ends 08 Jul 2019 18:13

Lot: 35202625
Pareja de pendientes realizados en oro blanco de 18kts

Next bid 200 Euros
Estimated Value 1200-1400 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 18:25

Lot: 35109775
Botella Quinta do Passadouro 1994. Categoría: D.O. Porto.

Next bid 20 Euros
Estimated Value 40-50 Euros
Auction Ends 03 Jul 2019 19:48

Lot: 35109754
Dos botellas Taylor’s Quinta de Vargellas Vintage Port, 1985 y 1987. Categoría: D.O. Porto.

Next bid 50 Euros
Estimated Value 100-150 Euros
Auction Ends 03 Jul 2019 19:42

Lot: 35109784
Dos botellas de Laespada Tinto Joven 1999 y 2001. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja. Nivel: B-C.

Next bid 10 Euros
Estimated Value 10-20 Euros
Auction Ends 03 Jul 2019 19:41

Lot: 35195697
Botella de Remelluri Magnum, Reserva de 1994. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja. 1,5 L. Nivel: B.

Next bid 50 Euros
Estimated Value 200-250 Euros
Auction Ends 03 Jul 2019 19:39

Lot: 35109616
Dos botellas de Viña Diezmo, Reserva de 1987. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja. Nivel: A-B.

Next bid 20 Euros
Estimated Value 40-50 Euros
Auction Ends 03 Jul 2019 19:31

Lot: 35109747
Dos botellas Viña Ane Vendimia Seleccionada 2006. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja. Nivel: A.

Next bid 20 Euros
Estimated Value 20-30 Euros
Auction Ends 03 Jul 2019 19:19

Lot: 35109752
Botella de Lagrima Adriano Ramos-Pinto. Nivel: A y C. Categoría: D.O. Porto.

Next bid 20 Euros
Estimated Value 40-50 Euros
Auction Ends 03 Jul 2019 19:00

Lot: 35183894
DMITRY SAVCHENKO (Rusia, 1970). Spring in Berlin.2017. Giclée print, archival heavy weight paper.

Next bid 250 Euros
Estimated Value 900-1000 Euros
Auction Ends 08 Jul 2019 18:45
Page 2 (954 lots on 40 page))

Next Page

Previous Page