Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Elisée Maclet
Elisée Maclet
Lote 35221404
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 12 Mar 2024 15:16
TAG HEUER Link Calibre S Chronograph
TAG HEUER Link Calibre S Chronograph
Lote 35301426
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 11:43
LONGINES DolceVita Chronograph
LONGINES DolceVita Chronograph
Lote 35301428
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 11:11
CHAUMET Khesis
CHAUMET Khesis
Lote 35301416
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 10:25
 TIFFANY & Co
TIFFANY & Co
Lote 35279797
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 10:49
FRED Gladiateur Collector Chronograph
FRED Gladiateur Collector Chronograph
Lote 35279744
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 12:05
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Lote 35309927
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 16:53
Sortija en oro y diamantes
Sortija en oro y diamantes
Lote 35376120
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:19
Sortija en oro con zafiros y brillantes
Sortija en oro con zafiros y brillantes
Lote 35376122
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 17:33
Sortija Pasquale Bruni en oro, esmaltes y brillantes
Sortija Pasquale Bruni en oro, esmaltes y brillantes
Lote 35376097
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:57
Sortija de oro con brillantes
Sortija de oro con brillantes
Lote 35376098
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:17
Sortija en oro con ónix y brillantes
Sortija en oro con ónix y brillantes
Lote 35376095
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 15:35
Sortija en oro y brillantes
Sortija en oro y brillantes
Lote 35376099
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 16:49
Sortija en oro y diamantes
Sortija en oro y diamantes
Lote 35376105
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:57
Sortija en oro con zafiro y diamantes
Sortija en oro con zafiro y diamantes
Lote 35376100
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:43
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Lote 35376103
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:35
Sortija en oro con topacio y brillantes
Sortija en oro con topacio y brillantes
Lote 35376102
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:55
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Lote 35376110
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 13:53
Reloj joya Art Decó para señora
Reloj joya Art Decó para señora
Lote 35376149
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 11:37
Sortija en oro con esmaltes y brillantes
Sortija en oro con esmaltes y brillantes
Lote 35376080
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 16:07
Sortija oro y diamantes
Sortija oro y diamantes
Lote 35376078
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.500 - 2.600 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:05
Sortija en platino con perla y diamantes
Sortija en platino con perla y diamantes
Lote 35376084
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:29
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Lote 35376087
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:45
Solitario en oro con diamante, años 30-40
Solitario en oro con diamante, años 30-40
Lote 35376085
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 13 Mar 2024 14:27

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.