Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jacques Douau y Golfe Juan
Jacques Douau y Golfe Juan
Lote 35309759
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:24
Josep Pujol y Charles Leuanceu
Josep Pujol y Charles Leuanceu
Lote 35309763
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:22
Louis Rigot y otros
Louis Rigot y otros
Lote 35309766
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:20
Rafael Alberti
Rafael Alberti
Lote 35310809
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:40
Escuela española; c. 1930.
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310799
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:18
Escuela española; c. 1952.
Escuela española; c. 1952.
Lote 35310808
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:16
William Budzinski
William Budzinski
Lote 35310800
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:02
Federico Ribas
Federico Ribas
Lote 35310807
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:34
Ramón Gaya
Ramón Gaya
Lote 35310802
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:32
Escuela española; c. 1920- 1930.
Escuela española; c. 1920- 1930.
Lote 35310365
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:00
Posiblemente Víctor Aguado
Posiblemente Víctor Aguado
Lote 35310363
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:28
Escuela española; 1914.
Escuela española; 1914.
Lote 35310366
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:26
Escuela española; c. 1950.
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310364
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:58
K-Hito
K-Hito
Lote 35310361
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:56
Ángel García Carrió
Ángel García Carrió
Lote 35310321
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:54
Escuela española; c. 1937.
Escuela española; c. 1937.
Lote 35310316
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:44
Escuela española; c. 1950.
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310324
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:52
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310325
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:50
Germán Álvarez
Germán Álvarez
Lote 35310358
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:48
María Josefina García
María Josefina García
Lote 35310326
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:46
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310314
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:44
Escuela española; segundo tercio s. XX.
Escuela española; segundo tercio s. XX.
Lote 35310359
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:42
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Lote 35310319
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:40
Carlos Sáenz
Carlos Sáenz
Lote 35310322
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:38

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.