NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1042 Lotes en 87 página/s
Página anterior
30
Página siguiente

Lote: 35215295
ALFREDO SANCHÍS CORTÉS (Valencia, 1932 - 2014). “Regreso de la pesca”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:32

Lote: 35188477
Escuela Valenciana Siglo XX. “Hórreo”. Óleo sobre tablex. ...


Próxima puja 40 Euros
Valor estimado 100-150 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:31

Lote: 35189565
JULIO PERIS BRELL (Valencia, 1866-1944). “Sin Título”,1944. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 750 Euros
Valor estimado 1600-1800 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:30

Lote: 35192679
JOSÉ LUIS CHECA GA­LIN­DO (Va­len­cia, 1950). “El puente”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 450-500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:29

Lote: 35159280
Escuela valenciana del siglo XX. Sin título. Rotulador sobre papel. ...


Próxima puja 30 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:26

Lote: 35192671
VICENTE ALONSO PALACIOS (Alboraya, 1955). “Niñas jugando”. Óleo sobre lienzo adherido a tabla. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:27

Lote: 35192697
JUAN GONZÁLEZ ALACREU (Burriana, Castellón, 1937). “Vendedora de barro”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1600 Euros
Valor estimado 2200-2500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:24

Lote: 35186562
PHILIPPE MONTEAGUDO (París, 1936 – Albacete, 2016). "Boulevard de París". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:22
1042 Lotes en 87 página/s
Página anterior
30
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?