Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315364
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:48
Atribuido a Michael Powolny
Atribuido a Michael Powolny
Lote 35315181
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:40
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309608
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:42
 Cándido Pazos
Cándido Pazos
Lote 35358390
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:16
 Acislo Manzano
Acislo Manzano
Lote 35358384
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:15
Jaime Valle-Inclán
Jaime Valle-Inclán
Lote 35233463
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:12
Carpeta Leyendas del Real Madrid
Carpeta Leyendas del Real Madrid
Lote 35217348
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:11
Enric Mas i Barceló
Enric Mas i Barceló
Lote 35217337
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:10
Enric Mas i Barceló
Enric Mas i Barceló
Lote 35217336
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:09
Juan del Pozo
Juan del Pozo
Lote 35217332
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:06
Juan Humaran
Juan Humaran
Lote 35217319
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:04
José García Prieto
José García Prieto
Lote 35227723
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:03

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.