Nuevos lotes
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

1508 Lotes en 63 página/s

"Batalla de Trafalgar", s.XIX.
Lote 35112862
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100-150 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Mapa de las costas de España y Francia, s.XVIII.
Mapa de las costas de España y Francia, s.XVIII.
Lote 35112859
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100-150 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Plato de cerámica esmaltada, Du Paquier, ca. 1735.
Plato de cerámica esmaltada, Du Paquier, ca. 1735.
Lote 35336035
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2000-2200 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Claude Joseph Vernet
Claude Joseph Vernet
Lote 35112830
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Escuela española del s.XVIII
Escuela española del s.XVIII
Lote 35112750
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180-200 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Pau Roig
Pau Roig
Lote 35112763
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-300 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Ricardo Ysasi
Ricardo Ysasi
Lote 35112764
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180-200 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Dos grabados franceses, s.XVIII
Dos grabados franceses, s.XVIII
Lote 35112802
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Escuela rusa, s. XX
Escuela rusa, s. XX
Lote 35112806
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100-150 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Léonard Gaultier
Léonard Gaultier
Lote 35112812
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-300 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Zacarías Chatelain y Nicholas Gueddeville
Zacarías Chatelain y Nicholas Gueddeville
Lote 35112816
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180-200 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Felix Bracquemond
Felix Bracquemond
Lote 35112814
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150-180 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Anthon Joseph Von Prenner
Anthon Joseph Von Prenner
Lote 35112813
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-180 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00

"Cristo y la Samaritana",
Lote 35112804
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Ricardo Baroja Nessi
Ricardo Baroja Nessi
Lote 35112803
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-300 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Escuela italiana del s.XVIII
Escuela italiana del s.XVIII
Lote 35112820
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180-200 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Zacarías Chatelain y Nicholas Gueddeville
Zacarías Chatelain y Nicholas Gueddeville
Lote 35112817
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-180 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Joan Brotat
Joan Brotat
Lote 35112822
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-180 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Josep Aragay
Josep Aragay
Lote 35112805
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Escuela inglesa del s. XVIII
Escuela inglesa del s. XVIII
Lote 35112824
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150-200 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Élisabeth Vigée-Lebrun
Élisabeth Vigée-Lebrun
Lote 35112807
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Nicolas Berchem
Nicolas Berchem
Lote 35112827
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Jay Luyken
Jay Luyken
Lote 35112826
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100-120 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Escuela alemana, s. XIX
Escuela alemana, s. XIX
Lote 35112825
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150-180 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
1508 Lotes en 63 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.