NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


728 Lotes en 31 página/s
Página anterior
4
Página siguiente

Lote: 35266475
MARTIN MUGNOLO (Argentina,1973). "Alone in the pool". Oleo sobre tela. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1300-1600 €
Fin subasta 30 May 2022 17:45

Lote: 35284467
CÉSAR MANRIQUE CABRERA (Lanzarote, 1919 – 1992). Sin título, 1985. Serigrafía, ejemplar H.C. ...


Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 23 May 2022 18:17

Lote: 35215322
LUIS FERNÁNDEZ (Asturias, 1957) "Partida de billar". Óleo sobre papel Kraft. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 30 May 2022 19:41

Lote: 35193271
JOAN GARCÍA RIPOLLÉS (Castellón, 1932) “Niño corriendo”. Resina policromada, ejemplar 4/10, P.A. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1600-1800 €
Fin subasta 30 May 2022 19:14

Lote: 35215320
LUIS FERNÁNDEZ (Asturias, 1957) "Huerta". Óleo sobre papel Kraft. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 30 May 2022 19:07

Lote: 35215375
DAVID BRUSH (Madrid). Sin título, 2017. Perteneciente a la Serie Arlequín. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-900 €
Fin subasta 30 May 2022 19:04

Lote: 35213532
VICENTE PERIS MARCO, (Valencia, 1943). "Serie carnaval de Venecia". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1600-1800 €
Fin subasta 30 May 2022 19:04

Lote: 35215374
DAVID BRUSH (Madrid). “7/20”. Perteneciente a la Serie Pollock. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 30 May 2022 18:46

Lote: 35215392
CARLES GUITART ESTEVE, (Barcelona, 1964). "El missatge mut", 1991. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 30 May 2022 18:43

Lote: 35284397
JUDAS ARRIETA (Hondarribia, 1971). “Bat”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 30 May 2022 18:20

Lote: 35188834
ALBERTO BIESOK (Valencia, 1981). “Luz de marjal”, 2021. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 450-500 €
Fin subasta 30 May 2022 18:14

Lote: 35193284
JOAN GARCÍA RIPOLLÉS (Castellón, 1932) “Niña paella”. Resina policromada, ejemplar 3/5, H.C. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1400-1600 €
Fin subasta 30 May 2022 18:08

Lote: 35284398
JUDAS ARRIETA (Hondarribia, 1971). “Bored”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 30 May 2022 18:00

Lote: 35192952
MANUEL PINAZO (Puerto de Sagunto, 1956). “Rayas”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 30 May 2022 17:57

Lote: 35191151
ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). "Sabrinismo", 1988. Acrílico sobre tabla. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 30 May 2022 16:13
728 Lotes en 31 página/s
Página anterior
4
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?