NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1257 Lotes en 105 página/s
Página anterior
42
Página siguiente

Lote: 35252345
DANIEL ARGIMÓN GRANELL (Barcelona, 1929 – 1996). “Sin título”. Acrílico sobre tablex. ...


Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 20 Jan 2022 17:14

Lote: 35251426
RAÚL MATEO (Barcelona, 1969). “Composición”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 21 Jan 2022 19:24

Lote: 35089282
MARÍA TORRÓNTEGUI (Zaragoza, 1965). “Bodegón con granadas”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 21 Jan 2022 19:17

Lote: 35221832
ANTONI VIVES FIERRO (Barcelona, 1940). Sin título. Óleo sobre tela y collage. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 21 Jan 2022 19:15

Lote: 35221923
OCTAVIO BIANQUI (Murcia, 1872-Barcelona, 1936). Pueblo. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 21 Jan 2022 19:13
1257 Lotes en 105 página/s
Página anterior
42
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?