Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jarrón. Francia, ca. 1920-30
Jarrón. Francia, ca. 1920-30
Lote 35302980
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:51
Carlos Vázquez
Carlos Vázquez
Lote 35302936
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:49
Francisco Sancha
Francisco Sancha
Lote 35302938
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:17
Fernando Arciniega
Fernando Arciniega
Lote 35302935
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:47
José Borobio Ojeda
José Borobio Ojeda
Lote 35302937
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:45
Escuela española de s. XIX
Escuela española de s. XIX
Lote 35302944
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:43
Richard Akerman
Richard Akerman
Lote 35359901
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:52
Francisco Sancha
Francisco Sancha
Lote 35302940
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:41
Cordobán de la primera mitad del s. XX
Cordobán de la primera mitad del s. XX
Lote 35302945
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:39
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35302943
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:37
Escuela francesa Art Decó, ca. 1920-1930
Escuela francesa Art Decó, ca. 1920-1930
Lote 35302941
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:35
Escuela orientalista de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escuela orientalista de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35302942
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:33
Miguel Gayo
Miguel Gayo
Lote 35302948
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:31
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35302928
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:41
Siguiendo modelos de Henry Moore
Siguiendo modelos de Henry Moore
Lote 35302926
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:39
Pareja de sujetalibros en forma de palomas de época Art Decó, ca. 1930
Pareja de sujetalibros en forma de palomas de época Art Decó, ca. 1930
Lote 35302927
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:37
Maurice Ascalon
Maurice Ascalon
Lote 35302934
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:35
Sujetalibros en forma de loro, época Art Decó, ca. 1930
Sujetalibros en forma de loro, época Art Decó, ca. 1930
Lote 35302929
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:33
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35302932
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:31
Louis Dage
Louis Dage
Lote 35302930
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:29
Pareja de sujetalibros en forma de época Art Decó. Francia, ca. 1930
Pareja de sujetalibros en forma de época Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35302931
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:27
Georges Bastard
Georges Bastard
Lote 35302933
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:25
Édouard Cazaux
Édouard Cazaux
Lote 35302856
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:15
Joaquín Rubio Camín
Joaquín Rubio Camín
Lote 35302855
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:21
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.