NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


941 Lotes en 40 página/s
Página anterior
5
Página siguiente

Lote: 35233870
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LÓPEZ (Palma, 1975). “Graffity con niña pintora”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:39

Lote: 35233912
AURELIO BRUNI (Blera 1955). "Limones". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 3000-3400 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:34

Lote: 35233862
REYES GARCÍA ALGUACIL (Madrid, 1985). "Pintando Venecia". Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:20

Lote: 35233897
IVAN RUIZ (Madrid, 1974). "Estudio para Hércules".2019. Carboncillo sobre papel. ...


Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:22

Lote: 35233923
KAREL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ (Cuba 1980). The City Nerve Centre.2020. Acrílico sobre lienzo y pastel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:35

Lote: 35233869
MARÍA REMEDIOS ALEMÁN "REME" (Murcia, 1959). Sena I. Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 2400-2800 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:32

Lote: 35233878
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Space 83". Técnica sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1000-1400 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:29

Lote: 35233883
DANIEL CALATAYUD (Valencia,1973). “Efecto óptico: Caballero II”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1100-1200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:25

Lote: 35233884
DANIEL CALATAYUD (Valencia,1973). “Efecto óptico: Caballero II”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:15

Lote: 35233662
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). "Hecatomb". Óleo sobre lienzo. Medidas: 140 x 140 cm. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:12

Lote: 35233663
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). "Schen". Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 100 x 81 cm. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:10

Lote: 35233872
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LÓPEZ (Palma, 1975). “Cabeza de bebé”. Óleo y óxidos sobre tablero 2cm. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:09

Lote: 35221554
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923-2009). Sin título. Litografía, ejemplar 80/99. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 04 Oct 2021 17:57

Lote: 35221282
PABLO PICASSO (Málaga, 1881 – Mougins, Francia, 1973). Sin título. Litografía. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 04 Oct 2021 17:52

Lote: 35251501
Conjunto de tres elefantes del siglo XX. Bronce. Medidas: 30 x 8 x 14 cm. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 07 Oct 2021 17:41

Lote: 35159479
Escuela española siglo XX. Firmado C. Muñoz. Sin título. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 30 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:32
941 Lotes en 40 página/s
Página anterior
5
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?