NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1176 Lotes en 49 página/s
Página anterior
5
Página siguiente

Lote: 35251421
JORDI SARDÀ (Barcelona, 1953). "Paisajes". Dos óleos sobre tabla. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:24

Lote: 35111276
LLUÍS VILÀ VENDRELL (Banyoles, Girona, 1952 – 2010). Sin título. Técnica mixta sobre cartón. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:19

Lote: 35251415
JOSEP URIBE ROBERT (Vic, 1945). "Oníric", 1972. Técnica mixta (óleo y resinosa), sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:18

Lote: 35233938
DIONÍS BAIXERAS VERDAGUER (Barcelona, 1862-1943). “Hombre y mujer”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:14

Lote: 35251430
LLUCIÁ COSTA BOSCH (Vic, 1883-1942) "Paisaje". Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-450 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:12

Lote: 35252465
SALVATI. Italia, hacia 1960. Jarrón en cristal de Murano. Medidas: 37 x 17 x 13 cm. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:11

Lote: 35251874
Jarrón chino s.XX. Porcelana esmaltada. Firmado en el reverso. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:09

Lote: 35233933
DIONÍS BAIXERAS VERDAGUER (Barcelona, 1862-1943). “Paisaje”, 1987. Óleo sobre tablex. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:04

Lote: 35256796
VICENTE VELA (Algeciras, Cádiz, 1931). “Fondo mediterráneo”, 1993. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 300-500 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:00

Lote: 35173138
Escuela holandesa; siglo XX. “Escena rural”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 28 Jan 2022 16:56

Lote: 35173343
DENIS FERTÉ (Francia, 1952). "Sunrise on the Red Briddge". Acrílico sobre tela. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 100-120 €
Fin subasta 28 Jan 2022 16:55

Lote: 35252392
PAU LLUIS FORNÉS (Palma de Mallorca, 1930-2006). Sin título, 1973. Óleo sobre tablex. ...


Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 28 Jan 2022 16:51

Lote: 35256800
JOSÉ DUARTE MONTILLA (Córdoba, 1928- Madrid, 2017). Sin título, 1954. Tinta sobre papel. ...


Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 28 Jan 2022 16:42

Lote: 35256806
ORIOL VILAPUIG (Sabadell, Cataluña, 1964) Sin título, 1995. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 28 Jan 2022 16:41

Lote: 35199131
JOAQUIN VAYREDA VILA (Girona, 1843 – Olot, Girona, 1894). “El río”.1878. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 5500 Euros
Valor estimado 12000-15000 €
Fin subasta 27 Jan 2022 19:33
1176 Lotes en 49 página/s
Página anterior
5
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?