Nuevos lotes
Conjunto de dos frascos y dos cuencos; Lalique, s. XX.
Lote 35314797
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:50
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:50
Atribuido a Auguste Jean.
Lote 35315179
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:18
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:18
Lámpara; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309452
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:18
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:18
Mueble escritorio Alfonsino; primer tercio del s. XX.
Lote 35309846
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:16
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:16
Butaca Art Nouveau, primera mitad del s. XX.
Lote 35309847
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:14
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:14
Aparador Art Decó; segundo cuarto del s. XX.
Lote 35309837
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:20
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:20
Conjunto de dos banquetas y un banco Art Nouveau; s. XX.
Lote 35309897
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:12
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:12
Mesa Art decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309839
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:10
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:10
Conjunto formado por seis sillas de estilo Art Decó; primer tercio del s. XX.
Lote 35309836
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:08
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:08
Captain Chair; Inglaterra, c. 1950.
Lote 35309840
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:06
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:06
Vitrina; s. XX.
Lote 35309902
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:04
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:04
Espejo Art Nouveau, s. XX.
Lote 35309898
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:02
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:02
Mesa Art Decó; s. XX.
Lote 35309903
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:00
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:00
Columnas; s. XX.
Lote 35309703
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:58
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:58
Ismael Smith Marí
Lote 35310813
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:56
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:56
Escuela española; c. 1900.
Lote 35315513
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:54
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:54
FELIU ELIAS I BRACONS
Lote 35315514
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:52
José Loygorri
Lote 35310810
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:50
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:50
Jarrón; Juan Ruíz de Luna (Noez, 1863 - Talavera de la Reina, 1945).
Lote 35309761
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:46
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:46
Escuela española; 1899
Lote 35309764
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:44
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:44
Jules Vieillard
Lote 35309760
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:42
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:42
Máximo Ramos
Lote 35310803
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:38
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:38
Atribuidos a Miguel Blay
Lote 35310798
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:36
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:36
Francisco Vidal
Lote 35310367
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:30
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:30
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.