Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Anónimo; s. XX.
Anónimo; s. XX.
Lote 35315312
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:36
Dionís Renart
Dionís Renart
Lote 35309915
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:56
Después de Antoine- Louis Barye
Después de Antoine- Louis Barye
Lote 35309862
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:42
Charles Lemanceau
Charles Lemanceau
Lote 35309966
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:54
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309619
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:52
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309450
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:00
Escuela inglesa; c. 1900.
Escuela inglesa; c. 1900.
Lote 35315365
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:36
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315344
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:34
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35315346
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:32
Anónimo; s. XX.
Anónimo; s. XX.
Lote 35315298
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:30
Escuela mejicana; s. XX.
Escuela mejicana; s. XX.
Lote 35315305
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:26
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315271
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:24
Adalberto de León
Adalberto de León
Lote 35309968
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:58
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315260
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:28
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315083
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:06
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315084
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:04
Pedro Mozos
Pedro Mozos
Lote 35315276
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:40
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315060
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:38
Henri Albert Lagriffoul
Henri Albert Lagriffoul
Lote 35309545
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:36
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315068
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:02
Escuela europea; c. 1920- 1930.
Escuela europea; c. 1920- 1930.
Lote 35309553
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:34
Atribuido a Giovanni de Martino
Atribuido a Giovanni de Martino
Lote 35309849
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:32
Conjunto de tres copas, dos jarrones y una taza; España, s. XX.
Conjunto de tres copas, dos jarrones y una taza; España, s. XX.
Lote 35309652
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:40
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Lote 35315197
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:30

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.