NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


886 Lotes en 37 página/s
Página anterior
6
Página siguiente

Lote: 35192087
AMPARO BALLESTER CANET (Valencia, 1943). “Serie metro”. Técnica mixta sobre cartón. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:52

Lote: 35214803
ADRIÁN MOMPARLER, (Madrid, 1982). "Light Street", 2018. Mixta sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-900 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:49

Lote: 35213459
"ANZO”; IRANZO ALMONACID (Utiel, Valencia, 1931 – 2006). Sin título. Acrílico sobre papel. ...


Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:48

Lote: 35192270
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). "Calpe, amanecer 7AM", 2021. Óleo sobre lienzo adherido a cartón. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:47

Lote: 35214795
PACO VILA GUILLÉN (Valencia, 1965) "Hidden poison", 2017. "Clouster", 2018. Tinta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:46

Lote: 35129548
FRANCIS GRÜBER (Francia, 1912–1948) . "Personaje con bastón". Acuarela y carboncillo sobre papel. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:45

Lote: 35214214
PASCUAL TARAZONA (Paiporta, Valencia, 1940). “Pájaros I”. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:44

Lote: 35251510
Conjunto de cuatro perfumeros de estilo Art Decó, siglo XX. Cristal. Medidas: 18 cm (el más alto). ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 07 Oct 2021 17:26

Lote: 35186661
VICENTE PERIS MARCO (Valencia, 1943). “Del carnaval de Venecia”, 1979. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:42

Lote: 35189380
CARMEN GRAU (Valencia, 1950). “Abanicos”, 1996. Pintura sobre papel . ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:28

Lote: 35220319
BENITO MARCOS CREHUET (Medina del Campo, Valladolid, 1952). “La columna”. Óleo sobre cartón. ...


Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:41

Lote: 35159655
MARCO NEREO ROTELLI, (Italia, 1955). “Planeti”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:40

Lote: 35251355
CRISTINA BATLLORI (Barcelona, 1952). “Records a Monjuich”, 2001. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:39

Lote: 35214215
PASCUAL TARAZONA (Paiporta, Valencia, 1940). “Pájaros II”. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:38

Lote: 35192132
BENGT LINDSTRÖM (Suecia, 1925 – 2008). Sin título, 1973. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1600 Euros
Valor estimado 4000-4500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:37

Lote: 35187697
ADRIÀ PINA, (La Alcudia, 1959). “Mans”. 2015. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1400-1600 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:36

Lote: 35188334
JEANNE MODIGLIANI (Niza, 1918 - París, 1984). “Sin título”. Óleo sobre cartulina adherida a lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:35

Lote: 35186728
MIQUEL NAVARRO (Mislata, Valencia, 1945). Sin título, 1973. Terracota y bronce. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:34
886 Lotes en 37 página/s
Página anterior
6
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?