NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1210 Lotes en 51 página/s
Página anterior
6
Página siguiente

Lote: 35033689
Arqueta eucarística. Hacia 1600. Madera policromada y dorada. Medidas: 17 x 18’5 x 12 cm. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:12

Lote: 35033699
Arqueta. España, ca. 1600. Madera policromada y parcialmente dorada. Medidas: 28 x 21 x 23 cm. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:50

Lote: 35148843
SANTOS HU (Taiwán, 1955). “Bodegón”, 1993. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:12

Lote: 35252464
FRANCISCO RODRÍGUEZ LOBO (Cantillana, Sevilla, 1965). Sin título. Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 28 Jan 2022 19:15

Lote: 35296182
JAIME JUEZ CODINA (Cataluña, 1944). "Figura".1975. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 28 Jan 2022 18:40

Lote: 35185532
PERE BLASI (Puigcerd? , 1886-Barcelona, 1961). Les terres catalanes. Aym? editores, Barcelona, 1954. ...


Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:40

Lote: 35251485
Escuela francesa de finales del siglo XIX. “Joven”. Bronce dorado. Peana de madera. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:33

Lote: 35221294
AURORA ALTISENT I BALMAS (Barcelona, 1928). “Paseo de Gracia”, noviembre de 1975. Litografía. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:28

Lote: 35296210
IGNASI MUNDÓ MARCET (Barcelona, 1918 - 2012). “Agotamiento”, 1974. Lápiz sobre papel. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:20

Lote: 35296194
JOSEP MARIA PRIM GUYTÓ (Barcelona, 1907 – 1973). “El pintor”. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:16

Lote: 35296178
ALEXANDRE CRESPO LÓPEZ (Barcelona, 1948 - 1992). Sin título, 1981. Mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:15

Lote: 35251507
Conjunto de cuatro perfumeros de estilo Art Decó, siglo XX. Cristal. Medidas: 13 cm (el más alto). ...


Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 28 Jan 2022 17:01

Lote: 35121810
PEDRO GARCÍA CAMIO (Madrid, 1897 – 1963). “Belleza española”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 10000 Euros
Valor estimado 19000-20000 €
Fin subasta 27 Jan 2022 18:21

Lote: 35192763
Escuela española siglo XX. Sin título, 1982. Serigrafía sobre papel, ejemplar 75/79. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 24 Jan 2022 19:40

Lote: 35192754
FERNANDO GARCÍA VALDEÓN (Cantabría, 1945) "Puerto". Grabado sobre papel. Ejemplar 32/350. ...


Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 24 Jan 2022 17:08

Lote: 35192750
JOSÉ FUENTES (Elche, 1951) "Cables" Grabado sobre papel. ...


Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 24 Jan 2022 17:05

Lote: 35192738
Escuela Española siglo XX. Sin título, 1975. Serigrafía sobre papel. Ejemplar 3/150. ...


Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 24 Jan 2022 16:52
1210 Lotes en 51 página/s
Página anterior
6
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?