Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lluis Rigalt
Lluis Rigalt
Lote 35248559
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:41
Juan M. Rabat
Juan M. Rabat
Lote 35248331
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:39
Josep Victor Solà Andreu
Josep Victor Solà Andreu
Lote 35248304
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:37
Josep Olivet
Josep Olivet
Lote 35248613
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:35
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35315716
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:05
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos del s. XVIII
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos del s. XVIII
Lote 35248637
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:03
Atribuido a Miguel Ramírez Bonet
Atribuido a Miguel Ramírez Bonet
Lote 35248425
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:54
Siguiendo modelos de Goya
Siguiendo modelos de Goya
Lote 35248444
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:46
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35330764
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:45
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX
Lote 35298528
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:41
Alonso Martínez
Alonso Martínez
Lote 35346645
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:26
Faust Morell i Bellet
Faust Morell i Bellet
Lote 35248426
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:25

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.