NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1960 Lotes en 164 página/s
Página anterior
6
Página siguiente

Lote: 35291091
Lote compuesto por dos relojes despertador; siglo XX. Madera y metal. Precisa restauración. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 13 Sep 2022 18:10

Lote: 35291092
Lote compuesto por dos relojes despertador; siglo XX. Madera forrada. Precisa restauración. ...


Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 13 Sep 2022 18:12

Lote: 35291099
Lote compuesto por tres relojes despertadores; siglo XX. Bronce, esmalte. Precisa restauración. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 13 Sep 2022 18:22

Lote: 35291095
Lote compuesto por dos relojes despertador de viaje; siglo XX. Metal y cuero. Precisan puesta a punto. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 13 Sep 2022 18:14

Lote: 35291098
Reloj despertador de viaje; siglo XX. Funda de cuero rojo. Medidas: 10 x 10,5 cm. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 13 Sep 2022 18:20

Lote: 35291102//
Brújula marítima; siglo XIX. Madera tallada y metal dorado. Precisa restauración. ...


Próxima puja 40 Euros
Valor estimado 50-70 €
Fin subasta 13 Sep 2022 18:32

Lote: 35291103
Brújula; Finales del siglo XVIII. Metal Precisa restauración. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 13 Sep 2022 18:34
1960 Lotes en 164 página/s
Página anterior
6
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?