Nuevos lotes
Lluis Rigalt
Lote 35248559
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:41
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:41
Juan M. Rabat
Lote 35248331
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:39
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:39
Josep Victor Solà Andreu
Lote 35248304
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:37
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:37
Josep Olivet
Lote 35248613
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:35
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:35
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35315716
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:05
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:05
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos del s. XVIII
Lote 35248637
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:03
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:03
Atribuido a Miguel Ramírez Bonet
Lote 35248425
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:54
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:54
Siguiendo modelos de Goya
Lote 35248444
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:46
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:46
Ricardo Opisso
Lote 35330764
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:45
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:45
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX
Lote 35298528
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:41
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:41
Alonso Martínez
Lote 35346645
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:26
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:26
Faust Morell i Bellet
Lote 35248426
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:25
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:25
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.