Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Imagen monumental sedente del monje budista Phra Malai. Tailandia, periodo Rattanakosin
Imagen monumental sedente del monje budista Phra Malai. Tailandia, periodo Rattanakosin
Lote 35358686
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Dragón
Dragón
Lote 35358696
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Pareja de jarrones. Japón, s. XIX.
Pareja de jarrones. Japón, s. XIX.
Lote 35358699
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Jarrón. Japón, Dinastía Qing (ca.1644-1911), s. XVIII.
Jarrón. Japón, Dinastía Qing (ca.1644-1911), s. XVIII.
Lote 35358697
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Jarrón Satsuma. Japón, s. XIX.
Jarrón Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35358698
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Guanyin. China, Dinastía Qing, s. XVIII
Guanyin. China, Dinastía Qing, s. XVIII
Lote 35358701
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Plato chino. Compañía de Indias. Dinastía Qing, s. XVIII.
Plato chino. Compañía de Indias. Dinastía Qing, s. XVIII.
Lote 35358234
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Plato; Imari, Japón, Época Meiji, ca. 1900.
Plato; Imari, Japón, Época Meiji, ca. 1900.
Lote 35358236
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Katsukawa Shuncho. Santo Kyoden
Katsukawa Shuncho. Santo Kyoden
Lote 35301847
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Pequeña taza de la Dinastía Ming. China, 1573-1620.
Pequeña taza de la Dinastía Ming. China, 1573-1620.
Lote 35246182
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Lote 35300618
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Josep Obiols
Josep Obiols
Lote 35358425
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:42
Jordi Freixas Cortés
Jordi Freixas Cortés
Lote 35358429
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:38
Ignasi Mundó
Ignasi Mundó
Lote 35358424
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:36
José Royo
José Royo
Lote 35191963
Próxima puja: 2.600 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:18
Juan Navarro Ramón
Juan Navarro Ramón
Lote 35358420
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:13
David Brush
David Brush
Lote 35319236
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 Mar 2024 17:53
David Brush
David Brush
Lote 35319237
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 Mar 2024 17:41
David Brush
David Brush
Lote 35319234
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 14 Mar 2024 17:39
David Brush
David Brush
Lote 35319235
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 Mar 2024 16:23
Buda, periodo de Chiang Saen. Tailandia, s. XVII.
Buda, periodo de Chiang Saen. Tailandia, s. XVII.
Lote 35358656
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Cabeza de Buda del periodo Ayutthaya. Tailandia. siglos XVI-XVII.
Cabeza de Buda del periodo Ayutthaya. Tailandia. siglos XVI-XVII.
Lote 35358651
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.