Nuevos lotes

Buda. Reino de Lan Na, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358655
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 00:00
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, siglos XV-XVI
Lote 35358645
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Dos fragmentos de Ushnisha, Rattanakosin. Tailandia, s. XIX.
Lote 35358652
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654
Próxima puja: 900 €
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646
Próxima puja: 1.100 €
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Lote 35358647
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Lote 35358650
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Exquisito Buda de pie. Tailandia, s. XIX
Lote 35358687
Próxima puja: 2.100 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Busto de Buda, Chiang Saen. Norte de Tailandia, siglos XV-XVI.
Lote 35358657
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653
Próxima puja: 800 €
Pareja de maquetas de pagodas de Laos con 2 budas del reino de Lan Na, finales del s. XIX
Lote 35358688
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Tailandia. s. XVII.
Lote 35376032
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Lote 35376031
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Candelabro japonés, periodo Meiji, finales del s. XIX.
Lote 35376036
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Buda. Laos, s. XVIII.
Buda. Laos, s. XVIII.
Lote 35376028
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
José Brel y Giral
José Brel y Giral
Lote 35319417
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:57
Frncisco Lozano Sanchis
Frncisco Lozano Sanchis
Lote 35336427
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:56
Francsico Legua Ibañez
Francsico Legua Ibañez
Lote 35194408
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:55
José Luis Checa Galindo
José Luis Checa Galindo
Lote 35336425
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:54
Francisco Domingo Marqués
Francisco Domingo Marqués
Lote 35336419
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:52
José Luis Checa Galindo
José Luis Checa Galindo
Lote 35336426
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:50
Doménec Olivé Busquets
Doménec Olivé Busquets
Lote 35358406
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:49
Menchu Gal
Menchu Gal
Lote 35336423
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:48