NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


886 Lotes en 37 página/s
Página anterior
8
Página siguiente

Lote: 35189378
CARMEN GRAU (Valencia, 1950). “Abanicos”, 1995. Pintura sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 450-550 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:01

Lote: 35120458
CATI LANZA (Ferrol, 1963) “Callas fonts”, 2021. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1400-1500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:00

Lote: 35192267
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). "Lovers", 2021. Óleo sobre cartón duro. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:00

Lote: 35120459
CATI LANZA (Ferrol, 1963). “Serie orillas”, 2021. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 900-1000 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:58

Lote: 35250072
MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - 2018). “1391”. Óleo sobre lienzo. Firmado y numerado al dorso. ...


Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:53

Lote: 35227457
DON FINK (Duluth, EE.UU., 1923 – Barcelona, 2010). “Composición”, 1960. Pintura sobre tela. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:56

Lote: 35221713
REVENGE STUDIO. “Degraded skull”. Resina y laca, ejemplar 007/200. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:56

Lote: 35251416
JOSEP BRUGALLA (Vic, 1935). "Paisaje". Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:55

Lote: 35296142
JORGE CASTILLO CASALDERREY (Pontevedra, 1933). “Figura”. Acuarela y carboncillo sobre papel. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:53

Lote: 35296143
ERWIN BECHTOLD (Colonia, Alemania, 1925). "Sin título". Pastel sobre papel. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:53

Lote: 35233459
SILVERIO RIVAS (Ponteareas, Galicia, 1942). Sin título. Escultura en bronce. ...


Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:53

Lote: 35192084
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). "Río Industrial II". Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:52

Lote: 35214585
ANA VERNIA (Burriana, 1976.) “Sofá” 2016 Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:51

Lote: 35221749
XAVIER CUGAT (Girona, 1898 – Barcelona, 1990). “Havaneres”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:50

Lote: 35129985
EMO RAPHIEL ASTORIA (Inglaterra, 1974)."Embrace", ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:48
886 Lotes en 37 página/s
Página anterior
8
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?