Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española o italiana del s. XVII
Escuela española o italiana del s. XVII
Lote 35248310
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:21
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248360
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:19
Fanal con flores secas, s. XIX
Fanal con flores secas, s. XIX
Lote 35268606
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:11
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248447
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:07
Escuela olotina del primer tercio del s. XX
Escuela olotina del primer tercio del s. XX
Lote 35248460
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:05
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248382
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:49
Siguiendo modelos de Rubens, s. XX
Siguiendo modelos de Rubens, s. XX
Lote 35248244
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:35
Después de Vicente Carducho
Después de Vicente Carducho
Lote 35248558
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:09
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248501
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:59
Cristo yacente, s. XIX.
Cristo yacente, s. XIX.
Lote 35248517
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:47
HR Nozam
HR Nozam
Lote 35324778
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:48
Carolina Guarinos
Carolina Guarinos
Lote 35325336
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:51
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324776
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:54
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324775
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:53
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324773
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:50
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324772
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:42
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324771
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:40
 Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324770
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:41
Louis Vuitton
Louis Vuitton
Lote 35315007
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 15 May 2024 19:52
LOUIS VUITTON Lena 32 Clutch
LOUIS VUITTON Lena 32 Clutch
Lote 35311127
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 15 May 2024 00:00
LOUIS VUITTON Maleta Pegase 55 Monogram
LOUIS VUITTON Maleta Pegase 55 Monogram
Lote 35311124
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 15 May 2024 00:00
LOUIS VUITTON Neverfull Damier
LOUIS VUITTON Neverfull Damier
Lote 35311125
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 15 May 2024 00:00
LOUIS VUITTON Neverfull Damier
LOUIS VUITTON Neverfull Damier
Lote 35311126
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 15 May 2024 00:00
LOEWE Bandolera vintage Colección Ante Oro
LOEWE Bandolera vintage Colección Ante Oro
Lote 35315486
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 15 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.