AUCTIONS OF OBJECTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (29 lots on 2 page))

Next Page

Lot: 35197015
Jarrón modernista de principios del siglo XX. Estuco. Medidas: 65 x 41 x 22 cm. Firmado "Larreaux".

Next bid 250 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 16:12

Lot: 35197025
Caja-joyero del siglo XIX. Metal, carey e incrustaciones en marfil. Medidas: 7,5 x 22 x 17 cm.

Next bid 160 Euros
Estimated Value 600-800 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 16:20

Lot: 35053179
Encendedor DUPONT Picasso Limited Edition. Ejemplar 3194/6000. Sucesión Picasso 1998.

Next bid 325 Euros
Estimated Value 900-1000 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 16:32

Lot: 35189509
PLUMA ESTILOGRAFICA DELTA ISAAC NEWTON.1 KS LIMITED EDITION. Sereie limitada 1642 PARA TODO EL MUNDO.

PPT 115650
Next bid 275 Euros
Estimated Value 500-550 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 16:37

Lot: 35189510
PLUMA ESTILOGRAFICA DELTA 2000 NAZARETH Edición Limitada Especial de 200 uds.

Next bid 225 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 16:41

Lot: 35186373
Pluma MONTBLANC Edición Especial Escritores Voltaire, Año lanzamiento 1995 Cuerpo de resina noble negra

Next bid 225 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 16:49

Lot: 35186374
Pluma MONTBLANC Edición Especial Escritores FRANZ KAFKA,Año 2.004,

Next bid 225 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 16:54

Lot: 35186379
Pluma MONTBLANC Edición Especial Friedrich Schiller Año lanzamiento 2000 Cuerpo de resina negra

Next bid 225 Euros
Estimated Value 700-800 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 16:57

Lot: 35052878
Encolpion bizantino de los siglos VIII-X. Bronce.

Next bid 600 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 17:42
Page 1 (29 lots on 2 page))

Next Page