SUBASTA OBJETOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


23 Lotes en 1 página/s

Lote: 35181560
Arqueta; siglo XVI. Madera, cuero y herrajes metal. Medidas: 20 x 34,5 x 16 cm. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 28 Sep 2022 15:47

Lote: 35174088
Mortero de farmacia; Sevilla, 1787 Bronce. Firmado, fechado y localizado en la boca. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1200-1400 €
Fin subasta 28 Sep 2022 16:29

Lote: 35252781
Placa de Limoges. Francia, siglo XIV. Cobre con esmaltes champlevé. El esmalte presenta faltas. ...


Próxima puja 1100 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 28 Sep 2022 16:41

Lote: 35276208
Cofre; trabajo Indo-portugués, siglo XVIII. Madera policromada. Presenta desgastes en la pintura. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 28 Sep 2022 17:23

Lote: 35257914
Cofre; siglo XIX. Bronce dorado y baquelita imitando nácar. Medidas: 14 x 15 x 10 cm. ...


Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 100-150 €
Fin subasta 04 Oct 2022 16:39

Lote: 35258300
Abanico; principios del siglo XIX. Asta con aplicaciones de plata y seda. Presenta faltas. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 04 Oct 2022 16:47

Lote: 35296326
Lámpara de aceite de principios del siglo XX. Bronce. Medidas: 56 cm (altura). ...


Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 04 Oct 2022 17:20

Lote: 35297217
Pareja de torcheros de la primera mitad del siglo XX. Hierro. Medidas: 87 x 56 cm. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 04 Oct 2022 17:30
23 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?