Subastas De Objetos

25/03/2017
04:51:31 CET

SUBASTAS DE OBJETOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

59 Lotes en 5 pagina
1
Lote: 35167742 Caja joyero. Francia, hacia 1900.
Madera de roble tallada.
Con llave.
Medidas: 18,41 x 22 cm.

Caja joyero. Francia, hacia 1900.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:09
Valor estimado
200-300 Euros
Próxima puja
90 Euros
Lote: 35141308 Pluma modelo Ireland de CROSS.
Chapada en oro, con plumín en oro de 18 kts.
Medidas: 15 x 1,2 cm

Pluma modelo Ireland de CROSS.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:27
Valor estimado
300-350 Euros
Próxima puja
90 Euros
Lote: 35168491 Pareja de copas. Francia, siglo XX.
Bronce pavonado.
Medidas: 32 cm; 30 cm (diámetro).

Pareja de copas. Francia, siglo XX.
Fin subasta: 28 Mar 2017 18:07
Valor estimado
600-1000 Euros
Próxima puja
110 Euros
59 Lotes en 5 pagina
1