SUBASTAS DE OBJETOS

Página 1 (38 Lotes en 4 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35052943
Cabeza disecada de gacela, principios del siglo XX. Medidas: 26,5 x 34 x 17 cm. El arte de la taxidermia,

Próxima puja 30 Euros
Valor estimado 180-200 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 17:36

Lote: 35052899
Cofre gótico. España, s. XV. Estructura en madera de castaño con herrajes originales en hierro forjado.

Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 25 Oct 2018 17:00

Lote: 35052956
Silla de montar, s. XVIII-XIX. Cuero, terciopelo. Con peana de madera para exponerla.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 25 Oct 2018 17:12

Lote: 35052942
Importante cerradura gótica con llave original. España, siglos XV-XVI. Hierro forjado. En funcionamiento.

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 25 Oct 2018 17:15

Lote: 35052894
Píxide. Norte de Italia, ca. 1400. Cobre con restos de policromía dorada.

Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 25 Oct 2018 17:21

Página Siguiente