AUCTIONS OF OBJECTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (18 lots on 1 page))

Lot: 35052945
Conjunto de media columna y pareja de montantes, siglos XVII-XVIII. Madera tallada, dorada y policromada.

Next bid 225 Euros
Estimated Value 800-1000 Euros
Auction Ends 25 Apr 2019 19:43

Lot: 35196106
Abanico del siglo XIX. Varillaje en nácar. Medidas: 23 x 46 cm; 32,5 x 53,5 cm (marco).

Next bid 100 Euros
Estimated Value 400-500 Euros
Auction Ends 02 May 2019 17:00

Lot: 35196100
Abanico del siglo XIX. Varillaje en hueso. Medidas: 26 x 51 cm (abanico); 41 x 69 cm (marco).

Next bid 100 Euros
Estimated Value 400-500 Euros
Auction Ends 02 May 2019 18:00

Lot: 35196101
Abanico del siglo XIX. Nácar y hueso. Medidas: 26 x 51 cm (abanico); 41 x 69 cm (marco).

Next bid 150 Euros
Estimated Value 450-500 Euros
Auction Ends 02 May 2019 18:30

Lot: 35196107
Muñeca en porcelana de finales del siglo XIX-principios del silglo XX.

Next bid 150 Euros
Estimated Value 700-800 Euros
Auction Ends 02 May 2019 19:32

Lot: 35196103
Abanico del siglo XIX. Varillaje en nácar y hueso. Medidas: 26 x 51 cm (abanico); 41 x 69 cm (marco).

Next bid 150 Euros
Estimated Value 400-500 Euros
Auction Ends 02 May 2019 19:35
Page 1 (18 lots on 1 page))