SUBASTA OBJETOS

10 Lotes en 1 pagina

Lote: 35220568
Plato petitorio; siglo XVI. Bronce dorado. Presenta leyenda ilegible. Medidas: 38 x 38 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 04 Aug 2021 16:25

Lote: 35148643
Relicario del siglo XVIII. En plata. Medidas: 3,7 x 4,5 cm (aprox).

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 04 Aug 2021 17:41

Lote: 35220569
Plato petitorio, posiblemente alemán. Siglo XVII "Adán y Eva". Medidas: 40 x 40.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 04 Aug 2021 17:45

Lote: 35120720
Dos recipientes; Trabajo Musulmán; Mindanao; siglo XIX. Latón. Presenta restauraciones.

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 05 Aug 2021 18:04

Lote: 35189510
PLUMA ESTILOGRAFICA DELTA 2000 NAZARETH. Edición Limitada Especial de 200 uds.

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 05 Aug 2021 18:05
10 Lotes en 1 pagina