SUBASTAS DE OBJETOS

Página 1 (10 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35049569
Costurero colonial; Pakistán, siglo XIX. Marfil y madera ebonizada. Medidas: 15 x 45 x 28 cm.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 20 Feb 2019 18:46

Lote: 35053116
Centro de mesa. Italia, s.XIX. Bronce con excelente repujado, cincelado y plateado. Medidas: 70 cm. diámetro.

Próxima puja 1100 Euros
Valor estimado 3500-4000 Euros
Fin subasta 21 Feb 2019 19:00

Lote: 35186196
Par de fragmentos de altar barroco. S. XVIII Par de fragmentos de altar barroco,

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1200-1400 Euros
Fin subasta 28 Feb 2019 18:09

Lote: 35052945
Conjunto de media columna y pareja de montantes, siglos XVII-XVIII. Madera tallada, dorada y policromada.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 28 Feb 2019 19:40