SUBASTA OBJETOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


17 Lotes en 1 página/s

Lote: 35185334
Frasco de peregrino. Italia, siglo XIX. Cristal y bronce dorado. Medidas: 45 cm (altura). ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2000-2400 €
Fin subasta 27 Oct 2021 17:48

Lote: 35233960
Lote de puntillas del s.XIX y XX. Cuatro encajes con distintos diseños.... ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 180 €
Fin subasta 28 OCt 2021 17:23

Lote: 35251820
Cuatro estuches-pastilleros. India, s. XIX. Bronce. Medidas: 13 x 9 cm. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:28

Lote: 35266109
Tinajero con tres tinajas. s.XIX. Recipientes de cerámica. Mesa-tinajero de madera. ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:41

Lote: 35220543
Pareja de quinqués. Francia, finales del siglo XIX. Opalina y bronce. Medidas: 58 cm (altura). ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:45

Lote: 35174088
Mortero de farmacia; Sevilla, 1787 Bronce. Firmado, fechado y localizado en la boca. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1600-1800 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:51

Lote: 35251471
Pareja de morillos. Francia, finales del siglo XIX. Bronce dorado. Medidas: 32 x 35 cm. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:54

Lote: 35201932
Conjunto de cinco bolas; siglo XX. Mármol, plástico, etc. Peanas de metal ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:57

Lote: 3520193
Conjunto de cinco bolas; siglo XX. Mármol, plástico, etc. Peanas de metal ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 28 Oct 2021 18:03

Lote: 35251354
CARMEN CALVO (Valencia, 1950). “Intervalo doloroso”, 2003. Bronce y resina ...


Próxima puja 190 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 28 Oct 2021 19:34

Lote: 35251850
ALFONSO COSTA BEIRO (Noya, La Coruña, 1943). “Ajedrez”. Bronce y mármol. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:18

Lote: 35278054
WMF. Alemania, ca.1910. Jarra de vidrio y candelero Art Nouveau. Metal plateado y cristal tallado. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 04 Nov 2021 17:34
17 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?