AUCTIONS OF OBJECTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (7 lots on 1 page))

Lot: 35145756
Lámpara s.XX. En metal policromado en plata. Meiddas: 19 x 8 cm.; 23 x 10 cm.

Next bid 80 Euros
Estimated Value 300-400 Euros
Auction Ends 27 Jun 2019 17:36

Lot: 35176853
Marco; español, siglo XVII. Madera dorada. Madera redorada en el siglo XVIII. Presenta leves faltas.

Next bid 900 Euros
Estimated Value 2500-3000 Euros
Auction Ends 04 Jul 2019 16:45

Lot: 35176847
Cofre; escuela colonial, siglo XVII. Madera y hueso. Sin llave. Medidas: 21 x 30,5 x 19 cm.

Next bid 400 Euros
Estimated Value 2000-2300 Euros
Auction Ends 04 Jul 2019 17:15

Lot: 35176848

Next bid 400 Euros
Estimated Value 2800-3000 Euros
Auction Ends 04 Jul 2019 17:50

Lot: 35176846
Cofre; Norte de Italia, Finales del siglo XV. Madera y marquetería de hueso. Medidas: 6,2 x 19,3 x 15,7 cm.

Next bid 2000 Euros
Estimated Value 7000-7500 Euros
Auction Ends 04 Jul 2019 17:59
Page 1 (7 lots on 1 page))