Objetos

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Marco; España, s. XVII.
Marco; España, s. XVII.
Lote 35310993
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:32
Escuela española o italiana; s. XVII.
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35315733
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:56
Marco. España, finales del s. XVII.
Marco. España, finales del s. XVII.
Lote 35315938
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:56
Alambique modelo 132 de DUJARDIN-SALLERON. París, mediados del s. XX
Alambique modelo 132 de DUJARDIN-SALLERON. París, mediados del s. XX
Lote 35360194
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 18:40
Alambique Urgellés. Barcelona, finales del s. XIX
Alambique Urgellés. Barcelona, finales del s. XIX
Lote 35360193
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 18:42
Ebulloscopio en miniatura E. MALLIGAND Fils. Francia, finales del s. XIX
Ebulloscopio en miniatura E. MALLIGAND Fils. Francia, finales del s. XIX
Lote 35360192
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 18:44
Pareja de vinajeras de iglesia. Limoges, Francia, s. XIX
Pareja de vinajeras de iglesia. Limoges, Francia, s. XIX
Lote 35299035
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Pareja de candeleros estilo Luis XVI, Época Napoleón III, segundo tercio del s. XIX
Pareja de candeleros estilo Luis XVI, Época Napoleón III, segundo tercio del s. XIX
Lote 35279379
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Conjunto de cinco bandejas; López y Pedro Durán, s. XX.
Conjunto de cinco bandejas; López y Pedro Durán, s. XX.
Lote 35315766
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Pareja de espejos isabelinos; c. 1880.
Pareja de espejos isabelinos; c. 1880.
Lote 35315828
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Pareja de copas estilo Luis XVI, s. XX
Pareja de copas estilo Luis XVI, s. XX
Lote 35315942
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Marco isabelino con espejo, ca.1860.
Marco isabelino con espejo, ca.1860.
Lote 35315939
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Pareja de Torcheros; Italia, s. XIX.
Pareja de Torcheros; Italia, s. XIX.
Lote 35316228
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Relicario de época Carlos IV; España, c. 1790.
Relicario de época Carlos IV; España, c. 1790.
Lote 35316221
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Caja –joyero; Francia, c. 1900.
Caja –joyero; Francia, c. 1900.
Lote 35315775
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Ferdinand Barbedienne
Ferdinand Barbedienne
Lote 35310984
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Ponderal; Núremberg, Alemania, c. 1800.
Ponderal; Núremberg, Alemania, c. 1800.
Lote 35310986
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Tijeras de escribano; Nueva España, s. XVIII.
Tijeras de escribano; Nueva España, s. XVIII.
Lote 35316004
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Tijeras de escribano; Nueva España, s. XVIII.
Tijeras de escribano; Nueva España, s. XVIII.
Lote 35316005
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Pareja de apliques, ca. 1900.
Pareja de apliques, ca. 1900.
Lote 35302049
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Marco de espejo, s. XVIII.
Marco de espejo, s. XVIII.
Lote 35302048
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Marco de espejo, s. XVIII.
Marco de espejo, s. XVIII.
Lote 35302047
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Espejo del s. XVIII.
Espejo del s. XVIII.
Lote 35302045
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00
Bernardo Hernández
Bernardo Hernández
Lote 35311241
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.