Subastas De Objetos

25/04/2017
03:00:02 CEST

SUBASTAS DE OBJETOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

35 Lotes en 3 pagina
1
Lote: 35149609 Bañera e inodoro de bebé; China, provincia de Helongjiang, siglo XIX.
Madera.
Medidas: 49 x 37 x 56 cm

Bañera e inodoro de bebé; China, provincia de Helongjia
Fin subasta: 25 Apr 2017 18:34
Valor estimado
450-500 Euros
Próxima puja
120 Euros
Lote: 35168750 Candeleros de altar. Flandes, finales del siglo XV.
Bronce pavonado.
Medidas: 39,5 x 19 cm.

Candeleros de altar. Flandes, finales del siglo XV.
Fin subasta: 25 Apr 2017 18:51
Valor estimado
4000-6000 Euros
Próxima puja
1800 Euros
Lote: 35157013 Lámpara de aceite KOSMOS-BRENNER, siglo XIX.
Bronce y vidrio.
Medidas: 37 x 13,5 cm

Lámpara de aceite KOSMOS-BRENNER, siglo XIX.
Fin subasta: 25 Apr 2017 19:10
Valor estimado
250-300 Euros
Próxima puja
130 Euros
Lote: 35157303 Costurero frances completo S. XIX
Madera ebonizada.
Medidas: 11 x 28 x 19 cm.

esperando materiales
Fin subasta: 28 Apr 2017 17:50
Valor estimado
1200-1300 Euros
Próxima puja
375 Euros
Lote: 35157529 Huevo de estilo Fabergé.
Con dorado de fantasía.
Medidas:17,5 cm x 6 cm

Huevo de estilo Fabergé. Con dorado de fantasía
Fin subasta: 28 Apr 2017 19:00
Valor estimado
300-350 Euros
Próxima puja
90 Euros
Lote: 35167176  Dos encendedores DUPONT, Paris.
Plaqué en oro de ley 20 micrones.
Medidas: Dupont 58 x 34 x 15 mm

Dos encendedores DUPONT, Paris.
Fin subasta: 28 Apr 2017 19:06
Valor estimado
250-300 Euros
Próxima puja
50 Euros
35 Lotes en 3 pagina
1