SUBASTAS DE OBJETOS

Página 2 (39 Lotes en 4 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35052892
Cáliz renacentista. Italia, ca. 1450-1500. Cobre dorado y copa en plata.

Próxima puja 1800 Euros
Valor estimado 5000-6000 Euros
Fin subasta 25 Oct 2018 18:42

Lote: 35052957
Silla de montar femenina, s.XVIII. Cuero, terciopelo. Procedencia: Colección MMT (Barcelona).

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 25 Oct 2018 18:45

Lote: 35176207
Marco; Escuela española, siglo XVII. Madera policromada. Medidas: 48 x 68 cm (luz); 94 x 73 cm (exterior).

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-2500 Euros
Fin subasta 02 Nov 2018 17:50

Lote: 35052881
Conjunto de dos fragmentos de encolpion bizantinos de los siglos VIII-XI. Bronce.

Próxima puja 650 Euros
Valor estimado 4000-4500 Euros
Fin subasta 08 Nov 2018 18:15

Página Siguiente

Página Anterior