Obra gráfica
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

13 Lotes en 1 página/s
Escuela japonesa del s. XIX
Escuela japonesa del s. XIX
Lote 35112798
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 300-350 €
Fin subasta: 31 Jan 2023 19:10
Cartel publicitario. China, principios del s. XX
Cartel publicitario. China, principios del s. XX
Lote 35112773
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta: 31 Jan 2023 19:28
Escuela japonesa de la primera mitad del s. XX
Escuela japonesa de la primera mitad del s. XX
Lote 35112881
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 200-300 €
Fin subasta: 31 Jan 2023 19:36
Después de Hiroshige, s. XX
Después de Hiroshige, s. XX
Lote 35112863
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 180-200 €
Fin subasta: 31 Jan 2023 19:38
Escuela china de finales del s. XX
Escuela china de finales del s. XX
Lote 35112781
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 200-300 €
Fin subasta: 31 Jan 2023 19:40
Escuela francesa del s. XX
Escuela francesa del s. XX
Lote 35238627
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250-300 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:11
Joaquim Mir Trinxet
Joaquim Mir Trinxet
Lote 35336068
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:22
Escuela italiana de finales del s. XVIII- principios del s. XIX
Escuela italiana de finales del s. XVIII- principios del s. XIX
Lote 35223292
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 80-100 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:33
Charles-Clément Bervic
Charles-Clément Bervic
Lote 35298106
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250-350 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:41
Manolo Valdés
Manolo Valdés
Lote 35267380
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 16:10
Andy Warhol
Andy Warhol
Lote 35300060
Próxima puja: 14000 €
Valor estimado: 20000-25000 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 18:00
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies
Lote 35298103
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 18:42
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies
Lote 35298102
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 18:44
13 Lotes en 1 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.