SUBASTA OBRA GRÁFICA
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


108 Lotes en 5 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35290145
JULIEN CELOS (Holanda, 1884- Amberes, 1953). “Vista holandesa”. Grabado. Ejemplar 110/350. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 22 Apr 2022 19:23

Lote: 35290146
JULIEN CELOS (Holanda, 1884- Amberes, 1953). “Vista de canal”- Grabado. Ejemplar 348/350. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 22 Apr 2022 19:24

Lote: 35274135
RENÉ FRANCISCO (Holgín, Cuba, 1960). “Tú eres el agua”. Off set. Ejemplar 66/99. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 30 May 2022 17:47

Lote: 35274213
JOSÉ PEDRO CROFT (Oporto, Portugal, 1957). “Sin título”, 2006. Aguatinta y punta seca. Ejemplar 1/2 ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 30 May 2022 18:02

Lote: 35284458
ANTONI TÀPIES PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). Sin título, 1959. Grabado, ejemplar 41/50. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 07 Jun 2022 16:00

Lote: 35278409
ANTONI TÀPIES PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). “Nocturn Matinal”, 1970. Litografía, ejemplar P.A. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 07 Jun 2022 16:04

Lote: 35274158
MENCHU LAMAS (Vigo, Galicia, 1954). “Mau”. Serigrafía sobre papel. Ejemplar 62/99. ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 190-200 €
Fin subasta 07 Jun 2022 16:05

Lote: 35274117
MARIA LUISA SANZ (Madrid 1946). “Sono pui per te”. Serigrafía sobre papel. Ejemplar 86/99. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-280 €
Fin subasta 07 Jun 2022 16:07
108 Lotes en 5 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?