SUBASTA OBRA GRÁFICA

Página 1 (101 Lotes en 5 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35011407
JOAN ANTONI TOLEDO (Valencia, 1940 – 1995). “Personaje”, 1988. Aguafuerte. Ejemplar 11/35. Firmado,

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 05 Oct 2020 16:49

Lote: 35011406
JOAN ANTONI TOLEDO (Valencia, 1940 – 1995). “Personaje”, 1988. Aguafuerte. Ejemplar 24/35. Firmado,

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 05 Oct 2020 17:01

Lote: 35182005
JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930). Sin título, serie Dirección única, 1970. Aguafuerte. Ejemplar 23/92.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 05 Oct 2020 17:16

Lote: 35011148
JIRI GEORG DOKOUPIL (República Checa, 1954); ANDRÉ ASSAD ARABIS (Damasco, 1941). Sin título, 1992.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 05 Oct 2020 17:30

Lote: 35130745
EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI (San Sebastián, 1924 – 2002). Sin título, 1975. Serigrafía, ejemplar P.A.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 05 Oct 2020 17:34

Lote: 35186582
JOAN RIPOLLÉS, (Castellón, 1932). “Músico en la noche”. Grabado matérico. XXIV/L.

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 05 Oct 2020 17:39

Lote: 35163033
SALVADOR DALÍ I DOMÈNECH (Figueras, Gerona, 1904 – 1989). “Como las gambas”,

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 05 Oct 2020 17:42

Página Siguiente