SUBASTAS DE OBRA GRÁFICA

Página 2 (66 Lotes en 6 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35064916
LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934). Sin título. Serigrafía, ejemplar 76/99. Firmada y justificada a mano.

Próxima puja 10 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 29 Oct 2018 17:50

Lote: 35207774
JULIO ROMERO DE TORRES (Córdoba, 1874 – 1930). “Córdoba 1913”. Cartel original de época.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 29 Oct 2018 17:51

Lote: 35207787
VÍCTOR MIRA (Zaragoza, 1949 – Munich, 2003). Sin título. Litografía, ejemplar 13/25.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 600-800 Euros
Fin subasta 29 Oct 2018 17:52

Lote: 35089400
JAUME PLENSA (Barcelona, 1955). Sin título. Grabado, ejemplar 7/10. Firmado y justificado a lápiz.

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 29 Oct 2018 18:01

Lote: 35207786
MIRA, Víctor (Zaragoza, 1949 – Munich, 2003). Sin título. Litografía, ejemplar 13/25.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 600-800 Euros
Fin subasta 29 Oct 2018 18:03

Página Siguiente

Página Anterior