Pintura Siglo XIX
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

40 Lotes en 2 página/s
Francisco Planas-Doria
Francisco Planas-Doria
Lote 35267316
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:02
Escuela centroeuropea del s. XIX
Escuela centroeuropea del s. XIX
Lote 35233072
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:05
Mattia Traverso
Mattia Traverso
Lote 35274954
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:07
Mattia Traverso
Mattia Traverso
Lote 35274955
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:08
Seguidor de José Villegas, s. XIX
Seguidor de José Villegas, s. XIX
Lote 35284527
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:15
Seguidor de José Villegas, s. XIX
Seguidor de José Villegas, s. XIX
Lote 35284528
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:16
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35330369
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350-400 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:23
Javier Juste Cerveró
Javier Juste Cerveró
Lote 35142607
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-350 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:49
Mateo Balasch
Mateo Balasch
Lote 35159397
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700-800 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 16:56
Escuela valenciana del s. XIX
Escuela valenciana del s. XIX
Lote 35159669
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800-900 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 17:02
William Didier-Pouget
William Didier-Pouget
Lote 35284036
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 17:05
Achile Battistuzzi
Achile Battistuzzi
Lote 35284049
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 17:07
Carmelo Farinós
Carmelo Farinós
Lote 35192175
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300-350 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 17:20
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35219666
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 17:29
Ricardo Brugada
Ricardo Brugada
Lote 35284044
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 17:39
Escuela catalana del s. XIX
Escuela catalana del s. XIX
Lote 35284531
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700-800 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 17:48
Carlos Ruano Llopis
Carlos Ruano Llopis
Lote 35214809
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600-700 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 17:53
Escuela española de principios del s. XX
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35096059
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350-400 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 17:57
Escuela valenciana del s. XIX
Escuela valenciana del s. XIX
Lote 35162604
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 18:02
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35318133
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1200-1400 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 18:07
Después de Isaak van Ostade, s. XIX
Después de Isaak van Ostade, s. XIX
Lote 35245373
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2200 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 18:19
Julio Peris Brell
Julio Peris Brell
Lote 35189565
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1600-1800 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 18:37
Escuela holandesa del s. XIX
Escuela holandesa del s. XIX
Lote 35274347
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350-400 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 18:46
Escuela francesa o española de ca. 1820
Escuela francesa o española de ca. 1820
Lote 35223171
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 19:00
40 Lotes en 2 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.