SUBASTA PINTURA SIGLO XIX

42 Lotes en 2 pagina
1
Página siguiente

Lote: 35120537
Escuela inglesa; Finales del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Presenta rotura, repintes y restauraciones.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 28 Jul 2021 16:42

Lote: 35120534
Escuela española, siguiendo modelos del siglo XVIII; hacia 1850. Sin título. Óleo sobre hojalata.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 28 Jul 2021 16:44
42 Lotes en 2 pagina
1
Página siguiente