Pintura Siglo XIX

Escuela italiana; s. XIX
Escuela italiana; s. XIX
Lote 35277507
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:54
Ignacio Manzoni
Ignacio Manzoni
Lote 35358908
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:48
Seguidor de Guido Reni
Seguidor de Guido Reni
Lote 35310657
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:08
Siguiendo modelos de Juan de Arellano; s. XIX
Lote 35310658
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:12
Escuela española; segundo tercio del s. XIX.
Lote 35315717
Fin subasta: 29 May 2024 16:44
Siguiendo modelos de Diego de Velázquez; s. XIX.
Lote 35315722
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:48
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35286633
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:36
Escuela inglesa; primer tercio del s. XIX.
Lote 35316240
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:44
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35315935
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:01
Círculo de Segundo Matilla
Círculo de Segundo Matilla
Lote 35194217
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:05
Ricardo Urgell
Ricardo Urgell
Lote 35346206
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:07
Escuela española; c. 1880.
Escuela española; c. 1880.
Lote 35315714
Próxima puja: 350 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:14
Escuela italiana del s. XIX
Escuela italiana del s. XIX
Lote 35279002
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:16
Escuela española, s. XIX
Escuela española, s. XIX
Lote 35332147
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:18
Ricardo Verde Rubio
Ricardo Verde Rubio
Lote 35319611
Próxima puja: 170 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:29
Luis Dubón
Luis Dubón
Lote 35336202
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:56
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35319303
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 16:29
Antoni Ros i Güell
Antoni Ros i Güell
Lote 35302042
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 16:40
Mariano Pidelaserra
Mariano Pidelaserra
Lote 35302057
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 16:43
Ricard Martí Aguiló
Ricard Martí Aguiló
Lote 35302052
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 16:44
Después de Cristóbal Férriz Sicilia
Lote 35286662
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 16:45
Abelardo Parrilla
Abelardo Parrilla
Lote 35359917
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 16:48
Miniatura francesa del s. XIX
Miniatura francesa del s. XIX
Lote 35360122
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 16:53
Miniatura francesa del s. XIX
Miniatura francesa del s. XIX
Lote 35360123
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 16:54