SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XIX

Página 2 (29 Lotes en 2 pagina)

Página Anterior

Lote: 35199263
FRANCISCO MASRIERA MANOVENS (Barcelona, 1842 - 1902). “Dama sentada”, 1881. Óleo sobre tabla.

Próxima puja 3400 Euros
Valor estimado 8000-10000 Euros
Fin subasta 21 Feb 2019 18:55

Página Anterior