Pintura Siglo XIX
![Escuela holandesa de la primera mitad del s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64655/1/normal_35359934-(100).jpg)
Escuela holandesa de la primera mitad del s. XIX
Lote 35359934
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:28
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:28
![Adrian de Unzueta](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64655/1/normal_35359936-(100).jpg)
Adrian de Unzueta
Lote 35359936
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:29
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:29
![Escuela francesa del s. XIX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64655/1/normal_35359932-(100).jpg)
Escuela francesa del s. XIX.
Lote 35359932
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:30
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:30
![Escuela española del s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64655/1/normal_35359927-(100).jpg)
Escuela española del s. XIX
Lote 35359927
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:31
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:31
![Miniatura francesa del s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64655/1/normal_35360123-(100).jpg)
Miniatura francesa del s. XIX
Lote 35360123
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:32
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:32
![Miniatura francesa del s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64655/1/normal_35360122-(100).jpg)
Miniatura francesa del s. XIX
Lote 35360122
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:33
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:33
![Félix Mestres Borrel](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64849/1/normal_35302218-(100).jpg)
Félix Mestres Borrel
Lote 35302218
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:45
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:45
![Francisco Gómez Soler](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64849/1/normal_35302219-(100).jpg)
Francisco Gómez Soler
Lote 35302219
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:46
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:46
![Victoriano Codina](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64528/1/normal_35302010-(100).jpg)
Victoriano Codina
Lote 35302010
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:47
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:47
![Escuela catalana de finales del s. XIX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64136/1/normal_35301857-(100).jpg)
Escuela catalana de finales del s. XIX.
Lote 35301857
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:48
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:48
![Escuela española, s. XIX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63917/1/normal_35248031-(100).jpg)
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248031
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:49
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:49
![Escuela española del s. XVIII](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/14018/26/normal_35112283-(100).jpg)
Escuela española del s. XVIII
Lote 35112283
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 28 Aug 2024 16:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 28 Aug 2024 16:00
![Eliseo Meifrén](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64597/1/normal_35359897-(100).jpg)
Eliseo Meifrén
Lote 35359897
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 12 Sep 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 12 Sep 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.