SUBASTA PINTURA SIGLO XXI
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


72 Lotes en 3 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35274898
LAURA ROMERO (Madrid, 1976). Sin título. Acrílico y carboncillo sobre lienzo. ...


Últ. puja 10 Euros
Valor estimado 250-270 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:42

Lote: 35274903
MIHA BOLJKA (Eslovenia, actual). Sin título, 2008. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:44

Lote: 35274927
PENKA MINCHEVA (Karlovo, Bulgaria, 1979). “Paisaje de Toledo”, 2004. Técnica mixta sobre tabla. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:52

Lote: 35324175
YOLANDA CARRETERO CACHO (Mahón 1980). "Figura y Fondo II".2022. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:00

Lote: 35324190
ALEXIS DIAZ (Buñol, 1980). "Inside the silence". 2022. Óleo sobre lienzo con moldura negra. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:05

Lote: 35324210
MARÍA REMEDIOS ALEMÁN "REME" (Murcia, 1959). "Pamplona I". Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 1900 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:07

Lote: 35193443
RUBEN VILLAGRASA "Abstracción", 1990. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:21

Lote: 35324224
JORGE ROMERO (Bogotá, Colombia, 1973). "Retrato". Madrid, 2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:23

Lote: 35193441
DENYS SABALDASH (Nova Kajovka, Ucrania 1989). “Honoratus Color”, 2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:30

Lote: 35324211
MARÍA REMEDIOS ALEMÁN "REME" (Murcia, 1959). "San Fermín (Pamplona)". Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:30

Lote: 35324221
JORGE ROMERO (Bogotá, Colombia, 1973). "Retrato". Madrid, 2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:40

Lote: 35324208
MARTIN MUGNOLO (Argentina,1973). "The shadow of the Swan". Oleo sobre tela. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:50

Lote: 35324222
JORGE ROMERO (Bogotá, Colombia, 1973). "Retrato". Madrid, 2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:55

Lote: 35324225
JORGE ROMERO (Bogotá, Colombia, 1973). Retrato. Madrid, 2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 26 Sep 2022 19:10

Lote: 35324220
JORGE ROMERO (Bogotá, Colombia, 1973). "Retrato". Madrid, 2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 26 Sep 2022 19:20

Lote: 35193440
DENYS SABALDASH (Nova Kajovka, Ucrania 1989). “Angelus in Aurata”, 2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 26 Sep 2022 19:21
72 Lotes en 3 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?