SUBASTA PINTURA SIGLO XXI

63 Lotes en 3 pagina
1
Página siguiente

Lote: 35232584
DANIEL CALATAYUD (Valencia,1973). “The Last Call”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 73 x 60 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 05 Aug 2021 17:38

Lote: 35251406
DAVID CASALS (Centelles, Barcelona, 1976). "El que queda de El Café". 2001. Acrílico sobre madera.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 05 Aug 2021 17:41

Lote: 35233672
BRUS SAURI (Barcelona 1997). "2021". 2000. Óleo, acrílico, pintura esmalte, pan de oro y barniz,

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1200 €
Fin subasta 05 Aug 2021 18:00

Lote: 35233814
DANIEL CALATAYUD (Valencia,1973). “Soul Music”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 92 x 73 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:02

Lote: 35233812
"DAROCA" DANIEL RODRÍGUEZ CALVO (Pamplona, 1978). “La Landas_02”. Técnica mixta sobre DM.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:08

Lote: 35233615
CLAUDIO GIULIANELLI (Roma, 1956). "Mi hijo".2021. Óleo sobre tela. Medidas: 70 x 50 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:10

Lote: 35233820
CALOGERO SALEMI (Sicilia 1966). "Sin título".2021. Pintura sobre lienzo. Firmado. Medidas: 50 x 40 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 300-600 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:10

Lote: 35233802
KAKO STREET ART (Madrid, actual). Yellow submarine. Pintura con spray,

Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:25
63 Lotes en 3 pagina
1
Página siguiente