SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XXI

Página 1 (91 Lotes en 4 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35183459
AMAYA FERNÁNDEZ FARIZA (Bilbao, 1962). "Otoño 1".2018. Oleo sobre lienzo. Medidas: 50 x 70 cm.

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 17:01

Lote: 35183481
PABLO SCHUGURENSKY (Catamarca, Argentina, 1954). “Frida”, 2019. Óleo sobre tela. Medidas: 35 x 28 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 17:06

Lote: 35183445
TONI MOLINS (Sant Feliu de Llobregat, 1995). "Barranc". Acrílico sobre lienzo. Medidas: 162 x 132 cm.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1100-1300 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 17:12

Lote: 35183456
CARMEN ZARAGOZA TERUEL (Valencia, 1950). “Audrey”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 100 x 100 cm.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1500-1900 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 17:15

Lote: 35183458
AMAYA FERNÁNDEZ FARIZA (Bilbao, 1962). "En el agua".2018. Oleo sobre lienzo. Medidas: 50 x 70 cm.

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 17:22

Lote: 35035269
MARIA COLUCCELLI (Lima, Perú, 1970). “Aguas II”,2009. Técnica mixta sobre tabla. Medidas: 165 x 120 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1400-1700 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 17:27

Lote: 35183486
NURIA GUSSINYER (Sant Joan les Fonts, Girona, 1969). "Rocas". Técnica mixta sobre tela. Medidas: 50 x 50 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 17:43

Lote: 35183434
CARMEN ZARAGOZA TERUEL (Valencia, 1950). “Nicole Kidman”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 100 x 81 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 17:51

Página Siguiente