SUBASTA PINTURA SIGLO XXI
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


62 Lotes en 3 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35233869
MARÍA REMEDIOS ALEMÁN "REME" (Murcia, 1959). Sena I. Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 2400-2800 €
Fin subasta 27 Oct 2021 17:56

Lote: 35121634
ALEJANDRO GARCÍA DELGADO (Barcelona, 1989). “Jocker, el Guasón”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1200-1300 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:00

Lote: 35121626
NELYA HAPCHYN (Ucrania, 1971). “Lady with crown”, 2019. Acrílico sobre piel. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1500-2000 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:05

Lote: 35148309
DARÍA RIABININA (San Petersburgo, Rusia, 1988). “Azulejos”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:10

Lote: 35120444
ADELACREATIVE (Rumania, 1982). “Retrato líquido”, 2019. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:15

Lote: 35120457
JELENA EIZVERTINA (Letonia, 1986). “Barolo”, 2017. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:59

Lote: 35144111
NANI SERRANO (Alcoi, 1967). Venus y Cupido, 2018. Aerógrafo sobre tela. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 28 Oct 2021 18:00

Lote: 35143287
NANI SERRANO (Alcoi, 1967). "Venus" 2017. Airbrush on marine board. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1800-2200 €
Fin subasta 28 Oct 2021 18:30

Lote: 35176228
MARTIN NUÑEZ (Méjico, 1974). Sin título, 2007. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 300-500 €
Fin subasta 02 nov 2021

Lote: 35278071
ISADORA WILLSON (Santiago de Chile, 1984). “Balsa de Lampedusa”.2008. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1800-2400 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:01

Lote: 35233317
JORGE PÉREZ (Badalona, 1978). "¿Qué mira Michele Marullo?". Acrílico sobre madera y marco de madera. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:02

Lote: 35233321
PILAR XERCAVINS (Sant Cugat del Vallès, Barcelona). James Bond 2020. Técnica mixta sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:03

Lote: 35233930
REYES GARCÍA ALGUACIL (Madrid, 1985). "Mundo vs Pandemia". Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:05

Lote: 35233290
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Fantasy".2020. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:10

Lote: 35233308
IVAN RUIZ (Madrid, 1974). "La pesca del atún".2002. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:15

Lote: 35233302
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Happy".2020. Técnica Mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:40

Lote: 35233322
PILAR XERCAVINS (Sant Cugat del Vallès, Barcelona). Aurora Boreal 2020. Técnica mixta sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:42

Lote: 35233300
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Pensamientos". Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:45
62 Lotes en 3 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?