AUCTIONS OF PINTURA SIGLO XXI
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (38 lots on 2 page))

Next Page

Lot: 35180449
MITSUO MIURA (Iwate, Japón, 1946). Sin título, 1992. Acrílico sobre lienzo. Díptico.

Next bid 450 Euros
Estimated Value 1400-1600 Euros
Auction Ends 22 Apr 2019 18:35

Lot: 35183672
ENRIC BALANZÀ (Valencia, 1957). “Paisaje”, 2014. Óleo sobre tela. Medidas: 60 x 100 cm.

Next bid 100 Euros
Estimated Value 500-600 Euros
Auction Ends 30 Apr 2019 17:02

Lot: 35144178
SORAYA GÜELL (Girona, 1985). El mundo en tus manos. Óleo sobre lienzo. Medidas: 80 x 80 cm

Next bid 300 Euros
Estimated Value 2200-2500 Euros
Auction Ends 30 Apr 2019 17:15

Lot: 35183653
TOMAS SALGADO (Cáceres, 1960) "Huevo". Técnica mixta sobre DM. Medidas: 122 x 80 x 3 cm.

Next bid 250 Euros
Estimated Value 1100-1500 Euros
Auction Ends 30 Apr 2019 17:34

Lot: 35143400
SORAYA GÜELL (Girona, 1985). Belleza subjetiva. Óleo sobre lienzo.

Next bid 300 Euros
Estimated Value 1900-2400 Euros
Auction Ends 30 Apr 2019 17:45

Lot: 35183670
ENRIC BALANZÀ (Valencia, 1957). “Estudio”, 2014. Óleo sobre tela. Medidas: 61 x 46 cm.

Next bid 200 Euros
Estimated Value 600-800 Euros
Auction Ends 30 Apr 2019 17:50

Lot: 35143315
SORAYA GÜELL (Girona, 1985). Descubrimiento. Óleo sobre lienzo. Medidas: 30x30x3,5 cm

Next bid 200 Euros
Estimated Value 1000-1500 Euros
Auction Ends 30 Apr 2019 18:02

Lot: 35089471
DENIS SINIAUSKI (Minsk, 1975). Sin título, serie Of Water, 2018. Acrílico sobre lienzo.

Next bid 150 Euros
Estimated Value 600-800 Euros
Auction Ends 30 Apr 2019 18:04
Page 1 (38 lots on 2 page))

Next Page