SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XXI

Página 1 (40 Lotes en 4 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35144968
FOUAD ABOU SAADA (Siria, 1946). Baile. 2018. Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 66 x 51 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 17:02

Lote: 35144966
AGUSTÍN GARCÍA-ESPINA (Ribadeo, 1959). "Campo de flores". 2000. Acrílico sobre madera. Medidas: 92 x 65 cm.

Próxima puja 280 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 17:05

Lote: 35143743
JOSÉ MARÍA MADRID SANZ (Madrid, 1957) "Se derrite". Oleo sobre lienzo. Firmado. Medidas: 100 x 81 cm.

Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 2000-2500 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 17:12

Lote: 35144957
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). The Unspeakable. Acrílico sobre lienzo. Medidas: 60 x 50 cm.

Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 17:15

Lote: 35144967
FOUAD ABOU SAADA (Siria, 1946). Baile. 2018. Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 60 x 60 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 17:20

Página Siguiente