SUBASTA PINTURA SIGLO XXI

41 Lotes en 2 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35118897
Nae Seo

Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 20 May 2021 18:11

Lote: 35119895
MARTÍN SIMÓN (Gata, Cáceres, 1940). “Midas”, 1998. Técnica mixta sobre tabla. Firmado,

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1500-2000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:04

Lote: 35232469
DAROCA, DANIEL RODRÍGUEZ (Pamplona, 1978). “Syncerus Caffer, Bufalo Africano”. Acrílicos,

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:05

Lote: 35233427
DILYANA KRASIMOROVA (Bulgaria 1992). Pie Corona. Óleo y acrílico sobre lienzo. Medidas: 46 x 38 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-600 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:05

Lote: 35233423
JORGE PÉREZ (Badalona, 1978). " ?Qué mira Vincent?". Acrílico sobre madera y marco. Medida: 66 x 56 cm.

Próxima puja 190 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:09

Lote: 35233276
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Milán". Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 110 x 75 cm.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:11

Lote: 35233535
DANIEL CALATALUY (Valencia,1973). “Samurai & Gheisa”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 100 x 81 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:35

Lote: 35233528
CALOGERO SALEMI (Sicilia 1966). "Orange Squares".2020. Pintura sobre lienzo. Firmado. Medidas: 60 x 50 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:43

Lote: 35233431
ALEXIS DIAZ (Buñol, 1980). Cwen. 2021. Oleo sobre lino. Medidas: 92 x 60 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:47
41 Lotes en 2 pagina
1
Página Siguiente