SUBASTA PINTURA SIGLO XXI
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


57 Lotes en 3 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35176188
CHRISTOF MASCHER (Hannover, 1979). “The Prestige”, 2007. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 5000-6000 €
Fin subasta 24 May 2022 14:08

Lote: 35274009
KATYA SHECLOVA (Moscú, Rusia, 1983). “Corazón reflejado, Ulia”, 2021. Acrílico y óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3800-4200 €
Fin subasta 24 May 2022 14:16

Lote: 35169214
GERBEN MULDER(Ámsterdam, 1972) “Ilusión”, 2005. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 24 May 2022 14:46

Lote: 35274282
DAVID BRUSH (Madrid). “144-20”, 2020. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 2200-2400 €
Fin subasta 24 May 2022 15:04

Lote: 35284424
FRANCISCO RODRÍGUEZ RUIZ (Zújar, Granada, 1982). "Robots”. Acrílico sobre tabla. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2500-2800 €
Fin subasta 24 May 2022 15:12

Lote: 35296562
MARTIN MUGNOLO (Argentina,1973). “Floating alone”. Oleo sobre tela. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2600-3000 €
Fin subasta 24 May 2022 15:55

Lote: 35189989
CHAO CHENG HUANG (Taiwán, 1977) “La silla”, 2007. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 3000-3200 €
Fin subasta 24 May 2022 16:03

Lote: 35278404
ALEJANDRO MONGE (Saragossa, 1988). Sin titulo". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 24 May 2022 16:11

Lote: 35296591
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LÓPEZ (Palma, 1975). “Dogo”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 24 May 2022 16:21

Lote: 35257191
MIGUEL ÁNGEL LEAL ORTEGA (Sevilla, 1974). Sin título. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 24 May 2022 16:33

Lote: 35257190
MIGUEL ÁNGEL LEAL ORTEGA (Sevilla, 1974). Sin título. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 24 May 2022 16:37

Lote: 35273040
COSTA GOREL (Moscú, 1993). “Who am I”, 2022. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3800-4000 €
Fin subasta 24 May 2022 16:57

Lote: 35274008
COSTA GOREL (Moscú, 1993). “Wanted”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 5000-5500 €
Fin subasta 24 May 2022 16:59

Lote: 35245088
ADRIAN SCHIESS (Suiza, 1959). "Ciel en mars", 2004. Óleo, laca, acrílico y film transparente sobre aluminio. ...


Próxima puja 5000 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 24 May 2022 17:19

Lote: 35190034
JESUS HERRERA MARTINEZ (Alicante, 1976) “La abdución de apostata” 2005. Óleo y pan de oro sobre tabla. ...


Próxima puja 4500 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 24 May 2022 17:22

Lote: 35245081
PETER ZIMMERMANN (Alemania, 1956). "Trailer D", 2002. Epoxi sobre lienzo. ...


Próxima puja 18000 Euros
Valor estimado 35000-40000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:37

Lote: 35257583
EDGAR PLANS (Madrid, 1977). “Industrial”, 2009. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 35000 Euros
Valor estimado 50000-60000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:49

Lote: 35191094
DENYS SABALDASH (Nova Kajovka, Ucrania 1989). “Tempestas”, 2021. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 24 May 2022 18:53

Lote: 35234132
LUCILLA TUBARO (Roma, 1987). "Meeting Frida". Técnica mixta sobre papel Arches 100% algodón. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 400-450 €
Fin subasta 24 May 2022 19:05
57 Lotes en 3 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?