SUBASTA PINTURA SIGLO XXI
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


36 Lotes en 3 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35233876
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Jupiter Garden". Técnica mixta sobre tela. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:02

Lote: 35233879
CALOGERO SALEMI (Sicilia 1966). "Squarci di nero".2021. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:04

Lote: 35148597
DAVID ARNÁS BRAVO (Madrid, 1976). “On the live”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1000-1500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:24

Lote: 35148598
DAVID ARNÁS BRAVO (Madrid, 1976). “Big Man”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1000-1500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:27

Lote: 35148655
JAVIER VICTORERO (Oviedo, 1967). "Otras puertas" 2002. Acrílico sobre tela. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:28

Lote: 35120470
CHARLES FARIGOLA BASSOLS (Cuba, 1987). “Historia de una marca”, 2021. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 550-600 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:30

Lote: 35120469
CHARLES FARIGOLA BASSOLS (Cuba, 1987). “Latas pop”, 2021. Técnica mixta sobre conglomerado. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:34

Lote: 35120465
CHARLES FARIGOLA BASSOLS (Cuba, 1987). “Ojos azules”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 05 Oct 2021 17:36
36 Lotes en 3 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?