Buscar PROXIMAS SUBASTAS CATEGORIAS el ajuste
PROXIMAS SUBASTAS
NUEVOS LOTES
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Subastas
Alta Época 2019-01-17
Obra gráfica y fotografía 2019-01-21
Arte Contemporáneo y Actual 2019-01-22
SIGLO XIX Y SIGLO XX 2019-01-24
Colección Particular 2019-01-28
Arqueología 2019-01-28
Joyas, relojes y vintage 2019-01-29
Arte Actual y Contemporáneo 2019-01-30
Diseño 2019-01-30
LOTES ADJUDICADOS
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ALFOMBRAS Y TAPICES
Tapices
Alfombras y Tapices
Arqueología
Arte Oriental
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL
DIBUJO Y ACUARELA
DISEÑO
ILUMINACION
MOBILIARIO
OBJETOS
ESCULTURA
Fotografía
JOYAS
LIBROS Y GRABADOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Numismática
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
Plata
Relojes
TEJIDOS
VINTAGE
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MEMORABILIA.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
MOTOR.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
Plata.
RELOJES.
TEJIDOS.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
ALERTAS
VISTA WEB
CONTACTO

SUBASTAS DE RELOJES

Reloj OMEGA Constellation, para caballero.
Omega Constellation
Reloj BAUME&MERCIER, para caballero/UnisexEn oro amarillo de 18 kts.
Baume&Mercier oro
Reloj ROCA Barcelona, para señora.
Roca Barcelona, oro
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Datejust para señora,  En oro amarillo de 18 kts.
Rolex Oyster Perpetual
En oro amarillo de 18 kts y diamantes. Esfera circular dorada engastada de diamantes,  talla brillante,
Reloj Concord
Reloj PAUL JEANNOT de bolsillo en oro amarillo de 18 kts., núm. 5895. pps. XX
Paul Benot
Reloj AUDEMARS PIGUET mod. Royal Oak para señora.
Reloj Audemars Piguet
Reloj OMEGA Seamaster, para caballero.
Omega Seamaster
Reloj de bolsillo CYMA, “Cronómetro” n. 7068309-8.
Cyma oro amarillo
Reloj de bolsillo RAMÓN ARMENGOD ,n. 60990.
Ramón Armengod
Reloj OMEGA Flightmaster, para caballero/Unisex.
Omega Flightmaster
Reloj CARTIER Vintage, ref. n.
Cartier Vintage oro
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Superlative Chronometer Officially Certificied, para caballero/Unisex.
Rolex Chronometer
Reloj CHOPARD, para caballero. En acero.
Chopard acero
Reloj CARTIER mod.Reloj CARTIER mod
Cartier Santos Automatique