Search ENDING AUCTIONS Categories el ajuste
ENDING AUCTIONS
NEW LOTS
PROMINENT LOTS
My Favorites
Auctions
Arte Contemporáneo y Actual 2019-06-25
Colección de vinilos de Jordi Tardà 2019-06-26
Obra Gráfica y Fotografía 2019-06-26
Siglo XIX y XX 2019-06-27
Arte Oriental 2019-07-01
Colección particular de violines 2019-07-01
Joyas y relojes 2019-07-02
Colección particular de Vinos 2019-07-03
Alta Época 2019-07-04
Varios 2019-07-04
Obra gráfica y fotografía-Próximamente 2019-07-08
Arte Contemporáneo y Actual-Proximamente 2019-07-09
Siglo XIX y XX - Próximamente 2019-07-11
Diseño-Próximamente 2019-07-15
Colección particular-Próximamente 2019-07-15
Vintage-Próximamente 2019-07-15
Latest items sold
CATEGORIAS DE SUBASTAS
Asian Arts
BOOKS AND ENGRAVING
CERAMICS, PORCELAIN AND CRYSTAL
DESIGN
Lighting
Mobiliario
DRAWINGS AND WATERCOLOUR
FURNITURE AND LAMPS
JEWELS
MODERN PRINTS
MUSICA | MEMORABILIA
Musical Instruments
Objects
PHOTOGRAPHY
Pintura Siglo XIX
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XXI
Pintura de Alta Época
SCULPTURE
Silver
Tapestries and Carpets
Watches
Wines and Liquors
CATEGORIAS DE DIRECT SALES
19TH CENTURY PAINTINGS.
20TH CENTURY PAINTINGS.
21TH CENTURY PAINTINGS.
Archaeology.
Asian Arts.
Carpets, Rugs and Tapestries.
Ceramics, Porcelain and Crystal.
DESIGN.
FURNITURE AND LAMPS
Joyas.
MEMORABILIA.
MODERN PRINTS.
MUSICA | MEMORABILIA.
OLD MASTERS.
Objetos.
SCULPTURE.
Silver.
Vintage.
WATCHES.
Watercolor and Drawing.
CONECTAR COMO USUARIO
JOIN
Alerts
VISTA WEB
CONTACTO

AUCTIONS OF WATCHES

Reloj CERTINA DS Multi-8.En acero.
Certina Ds Multi-8
Reloj CERTINA DS Action Automatic.Nuevo a estrenar.
Certina Ds Action
Reloj MONDIA, para caballero. Autómatico, nuevo a estrenar.
P. Puja 90€
Reloj MONDIA, para caballero. Esfera plateada, con bisel bicolor plateado y azul.
P. Puja 100€
Reloj LONGINES Master Collection, automático para caballero. Nuevo a estrenarEn cristal de zafiro.
P. Puja 425€
Reloj CERTINA Eagle Crono. Nuevo a estrenar.
P. Puja 225€
Reloj bolsillo de caballero en oro amarillo de 18 kts marca Longines.Consta de una tapa, esfera redonda blanca, numeración árabe en dorado, secundero independiente a las 6, mecanismo manual, agujas tipo lanza.
Longines oro 18kts
Reloj LONGINES Dolce Vita, ref. 55024562, para señora.
señora.
Reloj LONGINES mod. Presence para caballero, n.
Reloj Longines
Reloj ORIS Day Date Automatic para caballero, 20 629xx.Caja en acero.
Reloj ORIS
Reloj OMEGA para caballero.En oro blanco de 18 kts.
Reloj OMEGA
Reloj BREITLING Chronomat, n.A130xx.
Reloj BREITLING
Reloj TUDOR Prince Oysterdate Rotor Self-Winding, ref. 7996/0, n.
Tudor Prince Oysterdate
Reloj IWC Shaffhausen de bolsillo, n. mod.
IWC Shaffhausen
Reloj de bolsillo marca LONGINES con tapa en oro de 18 Kts perteneciente al siglo XIX. Esfera con numeración arábiga y agujas tipo breguet,.
Reloj Longines
Reloj OMEGA Seamaster aqua terra Quartz para caballero. Ref.
OMEGA Seamaster
Reloj Pasha de CARTIER Plonguer para caballero, n. R40101092.
Cartier Pasha Plonguer
Reloj realizado en oro blanco de 18 Kts de la marca Omega. Forma oval con orla de 42 diamantes talla brillante de 2,5 mm peso: 2,40 ctes montados en garras con brazalete de malla planchada mate.
Reloj Omega 18Kts
Reloj ROLEX Cellini Platinum. Caballero / unisex.
Rolex Cellini Platinum
Reloj ULISSE NARDIN Michelangelo Big Date. Caballero/Unisex.
Ulisse Nardin Michelangelo
Reloj ROLEX Cellini para señora, ref. 6622, n.
Rolex Cellini 1996
Reloj CARTIER Santos para señora,..
Cartier Santos
Reloj TAG HEUER Alter Ego. Nuevo a estrenar.
P. Puja 350€
Reloj CARTIER Chronoscaph 21, ref. para caballero.
Reloj Cartier
Reloj JEAGER-LECOULTRE Master Geographic. Caballero/Unisex.
Jaeger Lecoultre Master Geo

2