SUBASTA RELOJES

Página 1 (16 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35186959
RELOJ CON GUARNICIÓN DE CANDELABROS. Bronce dorado con apliques de porcelana y esmalte azul.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1800-2000 Euros
Fin subasta 02 Apr 2020 17:12

Lote: 35186944
Reloj con guarnición estilo Sèvres. Francia, siglo XX. Bronce dorado con apliques de porcelana esmaltada.

Próxima puja 500 Euros
Fin subasta 02 Apr 2020 17:32

Lote: 35031043
Reloj de sobremesa del siglo XIX. Bronce, madera ebonizada y esfera de porcelana. Medidas: 66 x 34 cm.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 02 Apr 2020 17:49

Lote: 35156591
Reloj CARTIER Mod. Trinity para señora.ref. 23XX

Próxima puja 2200 Euros
Valor estimado 7000-8000 Euros
Fin subasta 06 Apr 2020 17:31

Lote: 35057778
Reloj MOVADO, ref. 44819, para caballero.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1600-1800 Euros
Fin subasta 06 Apr 2020 17:50

Lote: 35189532
Reloj de bolsillo “Henry Grandjean” saboneta y remontoir. Medidas: 4 cm de diámetro.

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2000-2500 Euros
Fin subasta 06 Apr 2020 18:00

Lote: 35100057
Reloj OMEGA mod. Speedmaster Automatic para caballero, n. 58605XXX.

Próxima puja 750 Euros
Fin subasta 06 Apr 2020 18:11

Lote: 35189529
Reloj de bolsillo tipo lepine, con caja de oro de 18k. Medidas: 4,9 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1500-1600 Euros
Fin subasta 06 Apr 2020 18:29