SUBASTA RELOJES

Página 1 (19 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35128892
Reloj ROLEX Oyster Perpetual para señora.

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 17:41

Lote: 35030889
Reloj ORIS Automatic, n. 7471.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 17:57

Lote: 35130572
Reloj TAG HEUER Aquaracer Full Set, ref. WAP1110.

Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 18:00

Lote: 35052120
Reloj BREITLING Chronomat. Chronometre Certifie para caballero, ref. AB0420BB56/435X, n. 4004078.

Próxima puja 2300 Euros
Valor estimado 4500-4600 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 18:01

Lote: 35156950
Reloj de señora, TAG HEUER modelo Formula 1 Professional.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 2000-2200 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 18:06

Lote: 35077436
Reloj ORIS Chronograph Automatic para caballero, n. 2251469.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 18:10

Lote: 35130573
Reloj BREITLING Chronographe Evolution A18956, 44 mm.

Próxima puja 950 Euros
Valor estimado 2300-2600 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 18:14

Lote: 35052124
Reloj PATEK PHILIPPE.

Próxima puja 2300 Euros
Valor estimado 7000-8000 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 18:43

Lote: 35052125
Reloj ROLEX Cellini Lady, Ref. 6631/9C, n. W067110.

Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 2500-3000 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 18:46

Lote: 35205231
Reloj-joya PATEK PHILIPPE, para señora.

Próxima puja 4500 Euros
Valor estimado 15000-16000 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 18:50

Lote: 35189505

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1400-1500 Euros
Fin subasta 14 Jul 2020 18:56

Lote: 35186944
Reloj con guarnición estilo Sèvres. Francia, siglo XX. Bronce dorado con apliques de porcelana esmaltada.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1800-2000 Euros
Fin subasta 23 Jul 2020 18:05