Relojes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Reloj de sobremesa  Napoleón III. Francia, s. XIX
Reloj de sobremesa Napoleón III. Francia, s. XIX
Lote 35159176
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:36
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35193738
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:51
Reloj de sobremesa con guarnición, s. XIX
Reloj de sobremesa con guarnición, s. XIX
Lote 35186948
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:55
Reloj Imperio. Francia, s. XIX
Reloj Imperio. Francia, s. XIX
Lote 35193734
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 16:03
Reloj Carrera
Reloj Carrera
Lote 35222159
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 17:17
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Reloj Omega modelo Constellation Chronometro
Reloj Omega modelo Constellation Chronometro
Lote 35319115
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Lote 35319117
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Lote 35336381
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Chronographe Suisse Antimagnetique
Chronographe Suisse Antimagnetique
Lote 35319190
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
BREITLING Chronospace Military
BREITLING Chronospace Military
Lote 35268522
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Reloj Roca
Reloj Roca
Lote 35301998
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
OMEGA Constellation Megaquartz TV c. 1970
OMEGA Constellation Megaquartz TV c. 1970
Lote 35316551
Próxima puja: 4.800 €
Valor estimado: 9.500 - 10.000 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Reloj NIVADA GRENCHEN, comercializado por Cuervo y sobrinos, Cuba. Década 1960. Para caballero/Unisex.
Reloj NIVADA GRENCHEN, comercializado por Cuervo y sobrinos, Cuba. Década 1960. Para caballero/Unisex.
Lote 35320023
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Reloj UNIVERSAL Polerouter Microtor, Década 1960.
Reloj UNIVERSAL Polerouter Microtor, Década 1960.
Lote 35320021
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Reloj UNIVERSAL Polerouter Microtor, Década 1980.
Reloj UNIVERSAL Polerouter Microtor, Década 1980.
Lote 35320022
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Reloj vintage MOVADO Bumper, para caballero/Unisex. Década de 1950.
Reloj vintage MOVADO Bumper, para caballero/Unisex. Década de 1950.
Lote 35320025
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00
Reloj  DOCKER CHRONOGRAPHE Suisse, para caballero/Unisex. Década 1950.
Reloj DOCKER CHRONOGRAPHE Suisse, para caballero/Unisex. Década 1950.
Lote 35320026
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.