Relojes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

ROLEX Oyster Perpetual
ROLEX Oyster Perpetual
Lote 35346783
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:00
Reloj OMEGA, para caballero/unisex. Década de 1950.
Reloj OMEGA, para caballero/unisex. Década de 1950.
Lote 35320148
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:02
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:04
Reloj Omega modelo Constellation Chronometro
Reloj Omega modelo Constellation Chronometro
Lote 35319115
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:06
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Lote 35319117
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:08
CARTIER Roadster Pink Dial
CARTIER Roadster Pink Dial
Lote 35346698
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:10
HERMÈS
HERMÈS
Lote 35346700
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:12
CARTIER Santos Rondé Vendôme
CARTIER Santos Rondé Vendôme
Lote 35250872
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:14
ROLEX Oysterdate Precision
ROLEX Oysterdate Precision
Lote 35250864
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:16
Reloj de bolsillo OMEGA
Reloj de bolsillo OMEGA
Lote 35346725
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 17:18
OMEGA Constellation
OMEGA Constellation
Lote 35316550
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 4.400 - 4.600 €
Fin subasta: 16 Jul 2024 18:40
Reloj Winterhalder & Hofmeier,
Reloj Winterhalder & Hofmeier,
Lote 35315550
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 200 - 400 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 16:07
Reloj de sobremesa. Francia, época Restauración, ca.1830.
Reloj de sobremesa. Francia, época Restauración, ca.1830.
Lote 35315551
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 16:19
Maquina; finales del s. XVIII.
Maquina; finales del s. XVIII.
Lote 35301938
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:26
Reloj. Francia, s. XIX
Reloj. Francia, s. XIX
Lote 35286659
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:32
Reloj de sobremesa; Francia, época restauración, c. 1820.
Reloj de sobremesa; Francia, época restauración, c. 1820.
Lote 35316600
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 4.600 - 5.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 12:15
Reloj de sobremesa estilo Luis XVI; Francia, periodo Napoleón III, c. 1860
Reloj de sobremesa estilo Luis XVI; Francia, periodo Napoleón III, c. 1860
Lote 35315564
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 12:47
Reloj de sobremesa; Francia finales del s. XIX y China, dinastía Qing, periodo Guanxu, 1875-1908.
Reloj de sobremesa; Francia finales del s. XIX y China, dinastía Qing, periodo Guanxu, 1875-1908.
Lote 35316601
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:01
Reloj de cartel sobre ménsula; Francia, primera mitad del s. XIX.
Reloj de cartel sobre ménsula; Francia, primera mitad del s. XIX.
Lote 35316610
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.250 - 2.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:07
Reloj de sobremesa; Francia, tercer cuarto del s. XIX.
Reloj de sobremesa; Francia, tercer cuarto del s. XIX.
Lote 35315536
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:13
Reloj de sobremesa; c. 1820.
Reloj de sobremesa; c. 1820.
Lote 35315544
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:15
Reloj de sobremesa; Francia, finales del s. XIX.
Reloj de sobremesa; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35316614
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.250 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:19
Reloj de sobremesa Napoleón III
Reloj de sobremesa Napoleón III
Lote 35315530
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:25
Reloj de sobremesa. Francia, Napoleón III, ca. 1880.
Reloj de sobremesa. Francia, Napoleón III, ca. 1880.
Lote 35315531
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:27

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.