Relojes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Reloj de sobremesa Napoleón III
Reloj de sobremesa Napoleón III
Lote 35315533
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:29
Reloj de sobremesa. Estilo Luis XVI, finales del s. XIX.
Reloj de sobremesa. Estilo Luis XVI, finales del s. XIX.
Lote 35315548
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 14:05
Reloj de mesa. Francia, s. XIX.
Reloj de mesa. Francia, s. XIX.
Lote 35352727
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 14:17
Reloj de sobremesa con guarnición estilo Luis XV; Francia, periodo Napoleón III, tercer cuarto del s. XIX.
Reloj de sobremesa con guarnición estilo Luis XV; Francia, periodo Napoleón III, tercer cuarto del s. XIX.
Lote 35316624
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 14:19
Reloj de sobremesa; Francia, periodo Luis Felipe, c. 1845.
Reloj de sobremesa; Francia, periodo Luis Felipe, c. 1845.
Lote 35316623
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 14:21
Reloj de sobremesa; Francia, periodo Restauración, c. 1815 y posterior.
Reloj de sobremesa; Francia, periodo Restauración, c. 1815 y posterior.
Lote 35316622
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 14:23
Reloj astronómico; Francia, finales del s. XIX.
Reloj astronómico; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35315538
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:15
Reloj con escena de autómatas; Atribuido a XAVIER THARIN; Francia, c. 1860.
Reloj con escena de autómatas; Atribuido a XAVIER THARIN; Francia, c. 1860.
Lote 35315541
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:27
Reloj de carruaje; GARRARD & CO. LTD, s. XX.
Reloj de carruaje; GARRARD & CO. LTD, s. XX.
Lote 35315559
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 15:43

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.