Tejidos

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Lote 35215754
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 16:33
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:23
Mantón de Manila del s. XX
Mantón de Manila del s. XX
Lote 35332019
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:15
Mantón de Manila del s. XX
Mantón de Manila del s. XX
Lote 35332018
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:25

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.