Últimos lotes adjudicados
Escuela italiana; segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35315948
Últ. puja: 750 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:35
Colgante-relicario; Escuela española; s. XVII.
Lote 35314659
Últ. puja: 400 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:17
Escuela del norte de Italia de mediados del s. XVIII
Lote 35290621
Últ. puja: 2.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:40
Moneda de dos colones, República de Costa Rica, 1900
Lote 35315494
Últ. puja: 150 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:35
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Últ. puja: 600 €
Escuela andaluza; principios del s. XIX.
Lote 35325921
Últ. puja: 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:15
Escuela española; s. XVII y posterior.
Lote 35325945
Últ. puja: 400 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:03