Últimos lotes adjudicados

Conjunto de 17 jarrones; Alemania, c. 1960.
Lote 35314993
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 19:02
Caja. Francia, s. XIX
Caja. Francia, s. XIX
Lote 35277829
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:55
Palmatoria; España, s. XIX.
Palmatoria; España, s. XIX.
Lote 35315103
Últ. puja: 90 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:50
Conjunto de tres bandejas; España. Siglo XX.
Lote 35315024
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:40
Juego de café y té; Inglaterra, s. XX.
Lote 35315038
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:32
Pareja de candelabros; Persia, finales del s. XIX.
Lote 35314933
Últ. puja: 3.600 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:27
Cubertería; Francia, s. XIX
Cubertería; Francia, s. XIX
Lote 35314728
Últ. puja: 12.000 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:21
Cáliz; Escuela rusa; Moscú, 1787.
Lote 35314730
Últ. puja: 3.200 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:19
Jacques- Fréderic Kristein
Jacques- Fréderic Kristein
Lote 35314571
Últ. puja: 8.500 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:16
Juego de Backgamoon; Asprey of London, c. 1960.
Lote 35315006
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:13
Consola de arrimo; Italia, finales del s. XVIII.
Lote 35314958
Últ. puja: 4.200 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 18:08
Espejo de estilo Luis XVI. Francia, finales del s. XVIII
Lote 35312332
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:59
Bureau Carlos IV. Cataluña, último cuarto del s. XVIII
Lote 35312340
Últ. puja: 550 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:54
Mesa escritorio. Inglaterra, primera mitad del s. XIX
Lote 35312335
Últ. puja: 2.100 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:46
Reloj Bracket. Inglaterra para el mercado persa, s. XVIII
Lote 35277817
Últ. puja: 4.200 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:34
Caja de viaje para caballero. Inglaterra, s. XIX
Lote 35277879
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:29
Sillón. Francia, segundo tercio del s. XVIII
Lote 35312375
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:07
Vitrina de estilo Luis XVI. Italia, s. XIX
Lote 35312327
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:06
Caja; Japón, s. XVIII.
Caja; Japón, s. XVIII.
Lote 35307549
Últ. puja: 1.700 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:02
Bureau plat estilo Luis XV de época Napoleón III
Lote 35312338
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:01
Conjunto de tres sillas. Portugal, s. XVIII
Lote 35258585
Últ. puja: 500 €

Fin subasta: 20 Feb 2024 17:00