Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela italiana; segundo tercio del s. XVIII.
Escuela italiana; segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35315948
Últ. puja: 750 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 18:35
Josep Clarà
Josep Clarà
Lote 35268697
Últ. puja: 17.000 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 18:24
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35307236
Últ. puja: 850 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 18:19
Colgante-relicario; Escuela española; s. XVII.
Colgante-relicario; Escuela española; s. XVII.
Lote 35314659
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 18:17
Icono griego del s. XVIII
Icono griego del s. XVIII
Lote 35298188
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 18:15
Escuela española o italiana, s. XVII.
Escuela española o italiana, s. XVII.
Lote 35310149
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 18:07
Escuela de Annibale Carraci
Escuela de Annibale Carraci
Lote 35310297
Últ. puja: 500 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 18:04
Escuela napolitana; hacia 1700
Escuela napolitana; hacia 1700
Lote 35148436
Últ. puja: 8.500 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 18:01
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315829
Últ. puja: 325 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:53
Seguidor de Mateo Cerezo
Seguidor de Mateo Cerezo
Lote 35257643
Últ. puja: 1.800 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:47
Escuela del norte de Italia de mediados del s. XVIII
Escuela del norte de Italia de mediados del s. XVIII
Lote 35290621
Últ. puja: 2.200 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:40
Moneda de dos colones, República de Costa Rica, 1900
Moneda de dos colones, República de Costa Rica, 1900
Lote 35315494
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:35
Escuela italiana o española del s. XVII.
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:35
Óscar Domínguez
Óscar Domínguez
Lote 35352574
Últ. puja: 23.000 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:34
Círculo de Agostino Carracci
Círculo de Agostino Carracci
Lote 35325919
Últ. puja: 7.000 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:27
Escuela francesa; s. 1800.
Escuela francesa; s. 1800.
Lote 35325920
Últ. puja: 6.000 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:23
Escuela sevillana; c. 1700.
Escuela sevillana; c. 1700.
Lote 35325924
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:18
Escuela andaluza; principios del s. XIX.
Escuela andaluza; principios del s. XIX.
Lote 35325921
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:15
Escuela francesa; c. 1800.
Escuela francesa; c. 1800.
Lote 35325922
Últ. puja: 700 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:13
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35325925
Últ. puja: 1.600 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:12
Escuela española o italiana; s. XVII.
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35315524
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:07
Escuela española; s. XVII y posterior.
Escuela española; s. XVII y posterior.
Lote 35325945
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:03
Escuela andaluza; s. XVIII.
Escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35325933
Últ. puja: 2.000 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 17:01
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35325937
Últ. puja: 750 €

Fin subasta: 25 Jul 2024 16:59

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.