Obra gráfica
Battista Giovanni Piranesi
Lote 35330325
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:50
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:50
Johannes Christiaan Karel Klinkenberg
Lote 35246700
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:10
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:10
Ramón Llovet
Lote 35222535
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:02
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:02
Escuela francesa, ca. 1935
Lote 35252544
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:32
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:32
Alberto Durero
Lote 35310108
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 800 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:38
Valor estimado: 500 - 800 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:38
Partes del globo terrestre, Viajes del capitán Cook, s. XVIII
Lote 35248735
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:22
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:22
Marco Sadeler
Lote 35310109
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:42
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:42
Adrian Collaert y Juan Estrada
Lote 35310111
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:44
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:44
Hendrick Goltzius
Lote 35310110
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:46
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:46
José Morea
Lote 35192742
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 120 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 17:00
Valor estimado: 100 - 120 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 17:00
Nassio Bayarri Lluch
Lote 35192734
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 17:01
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 17:01
Fernando García Valdeón
Lote 35192754
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 120 - 140 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 17:02
Valor estimado: 120 - 140 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 17:02
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.